Бумагодержатель Timo в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Timo 13042/18 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001976828
Имя товара Бумагодержатель Timo
Производитель Timo
Артикул производителя 13042/18
Штрихкод 4627174663334
Модель Saona
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Бумагодержатель Timo

5053.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Timo

Все товары бренда Timo в категории Держатели для туалетной бумаги

Цены в Санкт-Петербурге

Бумагодержатель Timo

5053.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Timo 13042/18

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001976828
Имя товара Бумагодержатель Timo
Производитель Timo
Артикул производителя 13042/18
Штрихкод 4627174663334
Модель Saona
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Timo 13042/18

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Timo 13042/18

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бумагодержатель Timo

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

круто, доставка качественная ничего не помято и не порвано

Коробка мятая и даже с дырой. Взяли в качестве подарка. Состояние коробки разочаровывает

Приехал на день раньше,коробка чуть-чуть помята но не критично.

Отличное качество. Ребенку очень понравилось.

Очень понравился внуку подарок, оригинал!

Качество машины и минифигурок очень хорошее, ничего не разваливается всё идеально. Спасибо

На каждой детали написано Лего что очень радует. Всё пошагово в пакетиках. Прям супер. Спасибо продавцу.

Ну, Лего... Как всегда, лучший конструктор!!! Продавцу - спасибо. Упаковано, доставлено - сказка. ДР у ребенка удался!!!

Коробка была хорошо упакована, оригинал! Спасибо!

Спасибо продавцу ребёнок в восторге.

Ждали в подарок на день рождение. Но коробка совсем не годится. Отказ

Отличный конструктор,ребенок доволен.Упаковано хорошо.К покупке рекомендую.

Лего оригинал. Дания. Пластик блестящий, цвет яркий. Очень понравился ребенку и взрослым. Доставка быстрая. Упакован в пузырчатую пленку, пакет, коробка ровная, не мятая, не рваная.

Оригинал. Быстрая доставка. Отлично упаковано, в пупырку и коробку. Белорусы как всегда на высоте. Спасибо большое и успехов!

Картридж встал как родной. Покупал сразу все 4 разных цветов. На коробке инструкция на русском. Печатает отлично. Рекомендую.

Картридж встал как родной. Покупал сразу все 4 разных цветов. На коробке инструкция на русском. Печатает отлично. Рекомендую.

Картридж встал как родной. Покупал сразу все 4 разных цветов. На коробке инструкция на русском. Печатает отлично. Рекомендую.

Картридж встал как родной. Покупал сразу все 4 разных цветов. На коробке инструкция на русском. Печатает отлично. Рекомендую.

Вскрытая упаковка пришла. Но вроде целый.

Рабочий, все хорошо

Начал печатать хорошо, через 3 дня уже полосил. Через 5 дней уже не печатал. Не советую продавца , заказывали в *** такой же картридж очень долго печатал

Катридж подошёл к HP LaserJet M1120 MFR, печать отличная.

На принтер подошел отлично,печатает четко,чисто.

Печатает хорошо. Замечаний пока нет. Спасибо.

Встал на моего динозавра HP laser jet p2015 как родной! Я думал не смогу найти на него картридж, ведь на этом принтери ещё 1 марта 1564 по велению Ивана Грозного было выпущено первое печатное издание Иваном Фёдоровым и Петром Мстиславцем "Апостол".

Отличный картридж, печатает чётко, не полосит, не знаю почему пишут негативные отзывы о нечёткой печати, всё ок. Подошёл для hp lazerjet 1320. Продавцу спасибо, буду заказывать именно здесь.

Нормальный картридж. Упакован хорошо.

Это пипец(((( принтер задевал бумагу так, что теперь самостоятельно не почистить, все в тоноре... Вообще я разочарована

Подошел, текст только не четкий

Пролне неплохой стоик, ноут держит, удобно положении лежа на кровати. Подставка под мышку вполне себе держит руку. Вентилятор не подключал.

Пришел с отломаной ножкой, сразу не заметила, очень *** надеюсь что вернут деньги

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить