Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dobrin D0000000000000011716 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001975492
Имя товара Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь
Производитель Dobrin
Артикул производителя D0000000000000011716
Штрихкод 4620167592697
Модель EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь

21063.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dobrin

Все товары бренда Dobrin в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь

21063.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dobrin D0000000000000011716

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001975492
Имя товара Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь
Производитель Dobrin
Артикул производителя D0000000000000011716
Штрихкод 4620167592697
Модель EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Dobrin D0000000000000011716

мес Размеры (ВхШхГ) 72x81x78 см Высота 72 см Глубина 78 см Ширина 81 см Материал обивки ткань Стиль современный Цвет оранжевый Цвет каркаса хром Максимальный вес до 100 кг Жесткость ниже средней Наполнитель поролон Подлокотник без подлокотников Материал корпуса металл Тип поверхности корпуса глянцевый Количество в упаковке (шт) 2 Реализация упаковками Коллекция Lmo Количество упаковок (мест) 1 Ean 4620167592697 Вес 32.90 кг Объем 0.426 м? Показать полностью

Отзывы о Dobrin D0000000000000011716

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло дизайнерское Dobrin EMILY LMO-72 оранжевая ткань AF, хромированная сталь

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 68093.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3441.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Новые товары