Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бител BTL10001112 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001975323
Имя товара Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10001112
Штрихкод -
Модель Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)

18500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бител

Все товары бренда Бител в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)

18500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бител BTL10001112

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001975323
Имя товара Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10001112
Штрихкод -
Модель Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Бител BTL10001112

Тип кухонный уголок Стол в комплекте да Высота 84 см Ширина 150 см Глубина 110 см Угол расположения универсальный (определяется при сборке) Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана дуб сонома Цвет обивки коричневый Раздвижной стол нет Ножки дивана деревянные Цвет столешницы дуб сонома Размеры стола (ВхШхГ) 75x100x58 см Размеры табуретов (ВхШхГ) 45x30x38 см Глубина сиденья 40 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 4 мес Стиль классический Вес 67.45 кг Объем 0.258 м? Показать полностью

Отзывы о Бител BTL10001112

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео умбер)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мужу понравился, брала на подарок

Испытания прошёл на отлично, теперь думаю взять объëм поменьше

Отличный термос. Компактный. Хорошо держит тепло. Чехол надёжно защищает от царапин и вмятин.

Пришел в хорошем качестве, посмотрим как в использовании будет , правда шел долго

Термос температуру держит, не протекает. Месяц где-то муж пользуется, пока нареканий нет

5 Светлана Захарченко

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Термос как и всегда на высоте

Пришел с помятой крышкой, держит максимум 5 часов.

Брала на подарок, остались довольны

5 Александра

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Краска черная считается быстро

Очень хорошо держит тепло 24 часа горччий

Без диффектов, отличный, удобный, мыть удобно , тепло держит ,вода горячая через 10часов.

🔥держит больше чем одни сутки

Отличный термос👍

Заказала 2 термоса по 1л. на подарки, пришли 1л и 0,75. Выкупила, сразу не увидела. Дома начала распечатывать и поняла, что прислали перестать. Создала обращение по браку 1 января, до сих пор рассматривают. Зато здесь коментарии оставляют. Что за отношение к покупателям? Отгрузили не то, ещё и исправлять свои ошибки не торопятся.

Отличный термос.держит хорошо

Пришёл с вмятиной на крышке.

Хороший термос, все что заявлено выполняет 👍Благодарю

Вода в термосе через 18ч была кипяток, перед этим ополоснули горячей водой

Отличный качественный термос!!

Когда наливаешь чай в термос, он нагревается. Становится тёплым. Чай быстро остывает.

Супер аппарат!

5 Николай Николаевич

Термос BIOSTAL NB-1000 1л

Использовали, всё хорошо, нареканий нет.

Термос классный, держит тепло с утра до вечера

Отличный термос, большой, держит температуру, горячий чай. Упаковка, доставка отлично. Рекомендую.

Термос хорошего качества, долго сохраняет тепло. При минусовой температуре, в холодной машине чай остается до обеда горячий

Отличный термос, муж берет на работу на 12 часов, говорит, бывает некогда чай попить, пьет к концу смены, чай в термосе еще горячий! Рекомендую!

Отстойный термос не берите! Прислали термос с вмятинами!!Люди не берите!!! Ещё за это фигню пришлось заплатить 100 рублей за возврат. Хотела ребенку купить подарок!!!Я очень зла и расстроена! Надеюсь вы скоро разоритесь!

Хороший термос, температуту держит. Только тонкие стенки, ранять нельзя- продырявится. Метал не тот нынче.

Тепло держит , пользуюсь каждый день на прогулке с ребенком

Термос хороший. Искала, чтоб был кнопочный. Взяла этот с 2- мя крышками. И что?!?! Оказалась не кнопочная насадка, а вкручивающая(именно она) УДОБНЕЕ. Кто б мог подумать))))

Отличный термос рекомендую

То, что мне надо

Держит долго тепло♨♨ 👍

Заказываю уже второй термос, просто класс

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить