Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бител BTL10001111 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001975322
Имя товара Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10001111
Штрихкод -
Модель Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)

18500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бител

Все товары бренда Бител в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)

18500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бител BTL10001111

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001975322
Имя товара Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10001111
Штрихкод -
Модель Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Бител BTL10001111

Тип кухонный уголок Стол в комплекте да Высота 84 см Ширина 150 см Глубина 110 см Угол расположения универсальный (определяется при сборке) Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана дуб сонома Цвет обивки бежевый Раздвижной стол нет Ножки дивана деревянные Цвет столешницы дуб сонома Размеры стола (ВхШхГ) 75x100x58 см Размеры табуретов (ВхШхГ) 45x30x38 см Глубина сиденья 40 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 4 мес Стиль классический Вес 67.45 кг Объем 0.258 м? Показать полностью

Отзывы о Бител BTL10001111

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный уголок Бител Орхидея -люкс (дуб сонома, Борнео крем)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный картридж) мой hp 150a его видит и не ругается) упакован был отлично, все пришло в целости

Спасибо! Хорошие наушники, отличный звук! 👍 С помощью приложения "Sony | Headphones Connect" можно ещё и эквалайзер настроить ✌ ..но, (честно говоря) "расстроило", что оголовье у них мягкое, без фиксации (т.е обычный провод) А так ➙ звук отличный! 💯%

Наушники покупала дочери, переживала, так как отзывов не было. Но все замечательно, работают, нареканий нет. Спасибо.

Наушники покупала дочери, переживала, так как отзывов не было. Но все замечательно, работают, нареканий нет. Спасибо.

Брала в подарок, пользуется два месяца , никаких нареканий, заряд хватает на 2 дня активного использования

Хорошие гаушники, работают долго, как заявлено

Заряд держит долго. Звук качественный

Отлично держатся уже 3 месяца

Хороший звук, пока не залила потом, работают как часы.

Наушники сынуля сказал хорошие, доставка быстрая. Но к сожалению сынуля потерял вчера😭😭😭 очень растроились. До этих брала прослужили почти год, а эти три дня, кто-то очень обрадовался новым наушникам🤷‍♀️. Так бывает. Теперь нужно ещё одни заказывать

Отличные наушники громкие)))

Идеально подойдут тем у кого маленкьие уши как у меня и кому другие наушрики жмут. Спасибо! Довольна

Отлично держат зарядку, звук четкий

Наушники не работают. Продавец не отаечает на вопросы.

Упакованы в бабл пленку. Все соответствует описанию. Дома проверила, полностью рабочие. Взяла Wi-C100. До этого были Wi-C310 - они не пережили поездку под дождем на мотоцикле. Новые наушники нравятся, нареканий никаких. Sony в плане наушников бренд номер 1! Кстати раньше в комплекте был шнур для зарядки, видимо производитель решил без него продавать. Зато есть сменные амбишуры.

Играют нормально, сидят в ушах тоже. Но аккумулятор нагрелся за 5 минут проверки. Чёт немного напрягает. Время покажет. До этого были такие же сони 200. Все норм было, никаких намеков на нагрев. Полтора года прослужили. Если бы провод не порвался не искал бы замену. Раньше было лучше.

Всё окей, на пункте проверяла работают

Хорошие наушники, в целом, похожи на новую их версию, но чуть отличаются по размеру овальных частей и без магнитов в самих "ушах", то есть при носке на шее будут болтаться. В остальном показали себя хорошо

Свою цену оправдывают.

Книги слушать ещё как-то можно, но для музыки точно нет, звук отвратительный. Слушаю второй день, в правом наушнике посторонние помехи, шуршание. Не стоят своих денег.

Хорошие наушники. Звук хороший. Всё работает. Рекомендую.

Идеально работали ровно 2 недели. Затем стал просто пропадать звук . Приходится отключать/подключать блютуз на телефоне, чтобы звук появился. Но через минут 5-7 звук снова выключается. Очень жаль потраченных денег!!! Восторг от использования гарнитуры был недолгим...

Зарядку держит, звук отличный. Спасибо продавцу!

По сравнению с С-200 более глубокий бас, в остальном в звучании отличий нет. А вот аккумулятор очень порадовал, держет в два раза дольше.

Поработали 2 дня. Перестали включаться, вообще не работают. Можно оформить возврат или лучше обмен.

Хорошие наушники. Звук объемный. Добавились разные функции настройки, появилась озвучка на русском языке. В сравнении с моделью Sony WI-310 эти наушники выглядят простенько. Нет магнитов на динамиках. Шнурки тонкие, как бы не переломились.

Супер уши , скачивайте приложение по qr коду в инструкции. Продавец красава

Качеством доволен. Соответствует описанию. Рекомендую!

Мало информативности о товаре. Хотел заказать С310, а получилось, что заказал С100! Товар упакован хорошо, пришёл вовремя. Хотя сами наушники очень средние по качеству (здесь вины продавца нет, конечно же). Магнитиков нет. Зато не дорого.

Звук хороший. С приложением работает. Батарея слабая. На половине мощности звука хватает часов на 10-12.

Не держит заряд,50 минут работы вместо заявленных 25 часов работы!

Точно подошло аккуратно спасибо большое продавцу рекомендую всем.

товар понравился, волокёт хорошо. Правда, АКБ этой серии (С1) ёмкостью 1,3 Ач в количестве 3-х штук - одна за одной вышли из строя очень быстро. Надеюсь в новых изделиях ошибки исправлены

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить