R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

K&K r73236 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001974298
Имя товара R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум
Производитель K&K
Артикул производителя r73236
Штрихкод -
Модель Бриз (КС611)
Найденные продавцы Euro-diski |

R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум

6450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда K&K

Все товары бренда K&K в категории Фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум

6450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики K&K r73236

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001974298
Имя товара R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум
Производитель K&K
Артикул производителя r73236
Штрихкод -
Модель Бриз (КС611)
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на K&K r73236

Диски K&K Бриз (КС611). PCD 6x15; ЦО 100; Вылет 40; Ширина 6. Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о K&K r73236

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R15 4x100 6J ET40 D60,1 К&К Бриз (КС611) дарк платинум

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень качественный набор.

Быстрая доставка

Цена отличная

замечательное масло!

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Хорошее масло

Все хорошо.

Норм

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

4 Александр

Масло Волга-Ойл

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Удобный нож. Самое то для электромонтёра!

Отличный нож ! Всем советую !

нож, нормальный, резать можно, не плотно смонтировано отделение для хранения лезвий, практичнее были бы утопленные кнопки для смены лезвия.

Качественный нож

Ножик супер. Качество отличное. Спасибо.

Новые товары