Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P104.00834 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000197421
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00834
Штрихкод -
Модель CS-BQU100SL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834)

1575.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834)

1575.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P104.00834

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000197421
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00834
Штрихкод -
Модель CS-BQU100SL
Найденные продавцы E2e4online |

Совместимость

Совместимые модели BQ Aquaris U Lite, BQ Aquaris U Lite Plus (3080)

Тип аккумулятора

Тип Li-Pol (литий-полимерный)

Электрические характеристики

Емкость 2950 mAh
Напряжение 3.85V

Общая информация

Номер детали P104.00834

Обзор на CameronSino P104.00834

Артикул: 714127 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P104.00834

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-BQU100SL для BQ Aquaris U Lite, Plus (3080), Li-Pol, 2950, 3.85V (P104.00834)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Простой, но удобный

Коробка была вскрыта , на подврок не пойдет , а так все целое

Гриль отличный. В управлении легко и просто. Легко мыть. Спасибо продавцу.

Отличный гриль 👌

Советую очень хорошая гриль

Товар пришел аккуратно упакованный в рабочем состоянии.

Товар пришёл в хорошем состоянии, упакован неплохо. Греет быстро. Спасибо 🙏 4 звезды потому что пока ничего не готовили😌

Соответствует описанию. Дефектов нет. Хорошо упаковано

Классная штука. И площадь большая, пару средних антрикотов помещается!

5 Борисенко Дмитрий

Электрогриль Tefal GC241

Всё работает! Пришло в целости и сохранности!

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Пришла и не работает, деньги ушли кому то в подарок.

Супер, благодарю

Упаковка оставляет желать лучшего… Но гриль работает. Смутило то, что после оплаты нельзя вернуть. Открыла прямо в пвз, попросила сотрудников подключить к розетке, все включилось, начало греть. Гриль оригинальный, не подделка. За такую цену - все отлично, брать можно. На корпусе было пару царапин, но их практически не видно. Брала для себя, поэтому небольшие недостатки с визуалом гриля и упаковкой товара не были важны. Если брать в качестве подарка кому-то, то лучше выбрать другой магазин.

Коробка полностью памята и разодрана, пришла в ужасном состоянии, надеюсь, хоть работает

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Дошло всё хорошо и отлично Всё целое посмотрим в работе

Всё пришло в отличном состоянии . Единственное что не понравелось это шнур короткий

Пришел сломанный полностью, отправила заявку на возврат, в ответ никакой реакции!!!

Хороший электрогриль, компактный, удобный , работает пока нормально, претензии нет.

Очень понравилось классно

Неплохой. Жаль нет регулировки температуры и не снимаются панели

Задержали доставку на неделю, очень огорчили

Всё супер, очень довольна покупкой

За такую цену отличный гриль. Купила себе, а потом ещё купила в подарок маме.

Понравился гриль, рекомендую 👍

Новые товары