Душевое ограждение NEW TRENDY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NEW TRENDY D-0285A/D-0120B в Санкт-Петербурге

Артикул 1001970933
Имя товара Душевое ограждение NEW TRENDY
Производитель NEW TRENDY
Артикул производителя D-0285A/D-0120B
Штрихкод 5902276333217
Модель NEW SOLEO BLACK
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Душевое ограждение NEW TRENDY

146932.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NEW TRENDY

Все товары бренда NEW TRENDY в категории Душевые уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Душевое ограждение NEW TRENDY

146932.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NEW TRENDY D-0285A/D-0120B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001970933
Имя товара Душевое ограждение NEW TRENDY
Производитель NEW TRENDY
Артикул производителя D-0285A/D-0120B
Штрихкод 5902276333217
Модель NEW SOLEO BLACK
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на NEW TRENDY D-0285A/D-0120B

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о NEW TRENDY D-0285A/D-0120B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Душевое ограждение NEW TRENDY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Стабилизатор со своей задачей справляется отлично. Установил сам нечего сложного. До покупки напряжение сети показывал (160-190). После установки все стабилизировалься сейчас (200-235). Но на самом приборе почему-то все время показывает на выходе 220. Надеюсь долго прослужит.

Аппарат получил в целости сохранности. Подключил, работает отлично. Продавца рекомендую, самая низкая цена по России за данный стабилизатор!

Табло полностью наполовину не работает! Напряжения не выравнивает скачет до 500 вольт!!!!Сгорела дома вся техника!!! Возврат денег по браку отказывают!!!

Приехал мятый, цену увидел дешевле на 6к, но взял на вб из-за срочности

Неисправен при подключении петания не работает выкючаеться

Спасибо. Пришло всё целое

Спасибо за колонку установил все запустилось с половины толчка воды вроде все работает отлично пришло все целое посмотрим сколько все будет работать. Продавца советую процветания ВАМ 5+

Установили. Нет жалоб. Всё работает отлично. Рекомендую 👍

Стильная красивая, цвет чёрный, покупкой довольна

Посслыка пришла с помятой коробкой. Тем самым одна из кнопок (зима/лето) можно сказать поломанная, вся болтается

Товар пришёл быстро, цел и невредим. Такая же колонка служила верой и правдой с 2012 года. И вдруг потёк теплообменник. Новый теплообменник стоит почти как колонка. Вот и пришлось поставить новую колонку. Три гайки открутил, старой колонки нет, три прикрутил и новая колонка радует душу. Сколько эта проработает незнаю, будем надеяться, что долго. Вообщем колонка работает, все отлично. Спасибо за быстрота доставки. Рекомендую.

Колонка пришла вовремя, уже установили, работает хорошо, все устраивает, дешевле чем в магазине

Колонка,пришла вовремя,шикарный дизайн,ещё не установили,как установим сразу напишу отзыв.

Пока что всё работает хорошо 👍

Колонка пришла быстро, дизайн соответствует, как на фотографии. Установили всё работает. 👍👍👍

Поставил ,подключил и обалдел.Всегда при замене мамы приходилось переустанавливать опперационку,а тут после не большой настройки Биос сама запустилась.Я офигел.Может так и должно быть?Но я с таким столкнулся первый раз.Менял asus fm-2 amd на ,asus prime intel.В общем пока доволен,дальше поглядим

всё работает, всё хорошо.

Пришло поломанный

микрофон не работает!!!!! !!!!!!

👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤪😁😀

Сильный Шум при включении

Еле улавливает звук, как бы не настраивал. В наушниках 10 летней давности и то лучше микрофон

Ужасный микрофон сильнейший фон не стоит брать

В целом не плохой микрофон, но фонит даже с шумоподавлением

Купил микрофон звук отличный и на кнопку можно выключить микрофон. Пока что все превосходно за свои деньги)

С настройками надо повозиться , звук громкий но немного шумит когда говоришь что либо, слова при разговоре зажевывает

3 Анастасия

Микрофон SVEN MK-490

Всё отлично

Прекрасно работает, выдает 5 ГГц. Советую!

Новые товары