Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Engy EN-1000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001970647
Имя товара Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый
Производитель Engy
Артикул производителя EN-1000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый

3220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Engy

Цены в Санкт-Петербурге

Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый

3220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Engy EN-1000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001970647
Имя товара Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый
Производитель Engy
Артикул производителя EN-1000
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Engy EN-1000

Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый Показать полностью

Отзывы о Engy EN-1000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конвектор Engy EN-1000 1000 Вт белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично. Расход снизился. Динамика даже вроде лучше стала.

После первого бутылка, машина начала лучше заводиться.

Промывка работает, машина стала по приеместей отзыв пишу на моменте когда залил только второй флакон третий на подходе и уже есть результат рекомендую...

Не знаю.почистил или нет. Факт, мотор работает тихо, как часы

Товар пришел быстро. Применять буду по весне, почитал инструкцию, нужно чтоб температура была не меньше +5. А у нас скоро похолодает, не успею весь цикл пройти.

Реально помогает, двигатель на холодную работает намного ровнее, взял и жене в машину

Отлично. С задачей справился.

Всё хорошо помогает!

Что то вымыл, но большАя часть осталась внутри системы все равно. В принципе можно брать как для профилактики или небольших отложений, но если у вас всё не очень хорошо, то нужны более серьезные меры.

После заливки проехал 52 км и встал, форсунки забились

Плохо запечатан, весь вытек в багажнике, теперь попал на хим, чистку

Новые товары