Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kurato RORI 110972 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001960834
Имя товара Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972)
Производитель Kurato RORI
Артикул производителя 110972
Штрихкод 4690001109725
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972)

185.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kurato RORI

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972)

185.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kurato RORI 110972

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001960834
Имя товара Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972)
Производитель Kurato RORI
Артикул производителя 110972
Штрихкод 4690001109725
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Kurato RORI 110972

Артикул: 730664 Показать полностью

Отзывы о Kurato RORI 110972

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Kurato RORI для смартфона Samsung SM-A520 Galaxy A5 (2017), прозрачное (110972)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купила за 5 328 рублей, (перестал работать нагреваемый пол), взяла помощней, у меня большая ванная комната. Греет нормально ,не сильно прогревает , но лучшее чем без него. Наверху выключатель , удобно. Конечно провод смущает , но куда без него.

Разогревается очень долго. Через 5 мин. Едва теплая. В целом вся конструкция выглядит довольно хлипкой. Трубки соединены маленькими капельками металла сваркой. Кронштейны пластиковые. Температура не регулируется. Трубы из которых она сделана очень тонкие на вид, примерно с палец.

Все работает. Трубочки нагреваются очень хорошо и быстро. Рекомендую

Бьется током, индикаторная отвертка показывает наличие фазы

отправили не тот товар и взяли деньги за обратную доставку?? за что?? прислали не тот цвет, не ту вообще сушилку ! одна звезда

Диск очень хороший только зубья в другую сторону пришлось перевернуть... Пилит чисто, немного пришёл с опозданием, не критично. Продавец молодец рекомендую!

Шикарный диск. Чисто режет. Фанеру 10мм как масло.

Диск норм. 4 звёзды из-за долгой доставки. Обещали послезавтра, а пришел с задержкой на 3-4 дня, я на него рассчитывал. А диск соответствует цене и качеству

Диск огонь, пилит отлично, перчатки в подарок удивили. Рекомендую.

Диск как в описании, рекомендую !!подарок положили перчатки, спасибо!!!!!

Отличные гвозди. Пластина не ломается в пистолете, как Некоторые другие. Из половины использованной пачки ни одного застрявшего в пистолете гвоздя.

Отличные гвозди. Рекомендую!

Упаковку собака ела, гвозди пластины целые, не подошли на black decker.

Нотами дорогово парфюма как написано на упаковке конечно не пахнет, за такую цену большего не ожидал. Крепеж хлипковатый.

Хороший ароматизатор. Форм фактор удачный. Подходят арома стики от bmw. Запах в комплекте на твёрдую четвёрку. Из недостатков: нет возможности докупать отдельно ароматы после того как закончатся два из комплекта. Товар и продавца рекомендую.

приятный ненавязчивый аромат.спасибо.

👍👍👍 классная вещь

Я как то брал через другого поставщика (не помню, как он назывался), вот тот реально издавал аромат, а этот ... Вообщем не берите у них.

Нормальная тема, брал под картриджи BMW, заходят как родные)

Крепежный элемент ужасен, царапает дефлектор воздухавода

Запах хороший

Все супер, запах не сильно едкий, приятный вообще не ощущаешь когда долго ездишь. Но при посадке нежный аромат чувствуется

Запах почти не чувствуется, да и сам аромат не очень приятный. Только дизайн хороший и все. Вставлять в нее нужно другие хорошие ароматы, как я и сделал.

Часы классные,с ромашками 😍😍😍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить