Внутрипольный конвектор TECHNO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Techno KVZ 350-140-2400 RH07000179 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001957647
Имя товара Внутрипольный конвектор TECHNO
Производитель Techno
Артикул производителя KVZ 350-140-2400 RH07000179
Штрихкод 4631154689757
Модель Usual
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Внутрипольный конвектор TECHNO

69893.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Techno

Все товары бренда Techno в категории Внутрипольные конвекторы

Цены в Санкт-Петербурге

Внутрипольный конвектор TECHNO

69893.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Techno KVZ 350-140-2400 RH07000179

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001957647
Имя товара Внутрипольный конвектор TECHNO
Производитель Techno
Артикул производителя KVZ 350-140-2400 RH07000179
Штрихкод 4631154689757
Модель Usual
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Techno KVZ 350-140-2400 RH07000179

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Techno KVZ 350-140-2400 RH07000179

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внутрипольный конвектор TECHNO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 569.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25190.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13577.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить