Карта памяти MicroSDHC Smartbuy в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001957146
Имя товара Карта памяти MicroSDHC Smartbuy
Производитель SmartBuy
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 16Gb Class10 с адаптером Black
Найденные продавцы МТС |

Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SmartBuy

Все товары бренда SmartBuy в категории Карты памяти

Цены в Санкт-Петербурге

Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001957146
Имя товара Карта памяти MicroSDHC Smartbuy
Производитель SmartBuy
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 16Gb Class10 с адаптером Black
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

Smartbuy micro SDHC, 16GB Class 10 - универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей. Карта памяти Smartbuy micro SDHC, 8GB может использоваться в телефонах, коммуникаторах, видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах, принтерах и других электронных устройствах. Показать полностью

Отзывы о Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Карта памяти MicroSDHC Smartbuy

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая вещь, но беру уже 3 раз, часто бутылка трескается и начинает протекать

Рекомендую 👍очищает быстро, чисто.

Пришло целое, ничего не пролито. Упаковано хорошо👌

Упаковано хорошо, спасибо

Набор пришел в целой коробке. Испытал, эффект вау, очищает все загрязнения. Крем пропитывает кожу. После всей процедуры, кожа на седеньях как новая.

Все запокована но не хватило 2 болтика чтоб прикрутить ручку для переноса

Муж пока не жаловался

Нормальный генератор за свою цену

Пришел быстро работает нормально

Всё отлично.Пришёл быстро.Рекомендую к покупке.В работе нареканий нет.

Генератор хороший, проверен не однократно. В плотном режиме год отработает. А вот доставка отвратительная. Такое ощущение что не один раз кидали, пинали, роняли. А когда забирал коробка лежала на боку, похоже что так её дописали до угла. Хотя прекрасно видно что лежит и как коробку ставить. На замечание ответили что не читали, наверное не умеют😬

При транспортировке сломали свечу

То что и хотел

Хорошая вещь два холодильник и камеру тянет тока оборотов надо добавлять с водонагревателем сразу отсекает из минусов регулировка оборотов сломался огроничитель если сильно открутить не запускается

Купил генератор не работает регулятор оборотов стал смотреть а его уже растирали грани на болтах слизаны мне пришлось его разобрать весь новый генератор хо́чу сказать тем кто его ремонтировал не можешь не берись двигатель работает хорошо хочу сказать тем кто продает не надо обманывать негатив полный хотел как-то по Жоще сказать но уже остыла а в общем аппарат не плохой киловатт нагруси тянет только все регулировки надо делать самому там все на от,,,,,,ись как то так

Отличный генератор !

Товар пришёл с браком!

Получили в срок. Но пользовались всего несколько дней,,,глушитель уже лопнул. Из-за этого генератор стал очень шумный. Качество оставляет желать лучшего. Теперь ищем к нему глушитель. Этот заварили, но так тихо он уже не работает.

Завёлся. Немного потряхивает, надеюсь приработаеться.

Бойцы остались довольны, заряжают рации и дроны

Получил в срок всё соответствует в описании с первым запуском много проблем не было работает тихо всем доволен!

Хорошая станция, я доволен!

Всё хорошо. Работает отлично.

Отличный шпатель рекомендую продавца

Тонкие вилки, плохо держатся

Норм. Все соответствует.

Проверку в официальном приложении масло прошло, не подделка. Срок годности нормальный

Масло отличное. Звезда за черепашью скорость. С 12 по 31 марта везли

Новые товары