Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aquanet 243614 + 243616 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001953351
Имя товара Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром
Производитель Aquanet
Артикул производителя 243614 + 243616
Штрихкод -
Модель Practic 180x70 шелкография, хром
Найденные продавцы Техпорт |

Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром

41230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aquanet

Все товары бренда Aquanet в категории Шторки для ванн

Цены в Санкт-Петербурге

Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром

41230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aquanet 243614 + 243616

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001953351
Имя товара Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром
Производитель Aquanet
Артикул производителя 243614 + 243616
Штрихкод -
Модель Practic 180x70 шелкография, хром
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Aquanet 243614 + 243616

Коллекция Practic Установка на ванну на всю ванну Назначение для прямоугольных ванн Условный размер 180х70 Конструкция шторки раздвижная Ширина 180 см Глубина 70 см Высота 150 см Регулировка ширины да Размер регулировки 4 см Диапазон регулировки 178-182 Ориентация универсальная Количество подвижных секций 1 Цвет профиля хром Рисунок стекол прозрачные; матовые Материал стекол стекло Покрытие анти-капля (антикальцит) нет мес Страна происхождения бренда Россия Тип шторка Ean 2509001223253 Состав поставки фронтальная шторка, боковая шторка Дополнительная информация толщина стекла 6 мм, регулировка ширины в диапазоне 178-182 см, расположение входа выбирается при монтаже Показать полностью

Отзывы о Aquanet 243614 + 243616

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шторка для ванны Aquanet Practic 180x70 шелкография, хром

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3032.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 447.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15180.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить