Отпариватель Grand Master в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grand Master 380584 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001952977
Имя товара Отпариватель Grand Master
Производитель Grand Master
Артикул производителя 380584
Штрихкод 4891001100051
Модель GM-P202
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт |

Отпариватель Grand Master

16990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Grand Master

Все товары бренда Grand Master в категории Отпариватели

Цены в Санкт-Петербурге

Отпариватель Grand Master

16990.00 ₽

Купить

Отпариватель Grand Master GM-P202

13754.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grand Master 380584

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001952977
Имя товара Отпариватель Grand Master
Производитель Grand Master
Артикул производителя 380584
Штрихкод 4891001100051
Модель GM-P202
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт |

Обзор на Grand Master 380584

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Grand Master 380584

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отпариватель Grand Master

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9873.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 923.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2449.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Скажу так магнитола хорошая и играет достойно но с настройками надо долго разбираться. У меня от нее играют Урал тт165 пара и дл аудио Блек басс 6х9 тоже пара!!!! качает хорошо и пищалки

Два канала не работает.

Спасибо продавцу за данный товар. Упаковка надёжная доставка быстрая. Магнитола работает отлично только теперь динамики менять надо )

Ожидал большего, но увы, да и наушники выведены на прямую, не регулируется в колонках!😒

Купили колонки, а они еле играют, от слова совсем!!! Еле слышно! Отвратительный товар, никому не советую, будем оформлять по браку.

Маленькая, но очень громкая

Хорошая громкая

Колонка не работает. Была уже в 2 местах,видимо там был возврат по браку. И снова отправили брак. Жаль.

звук не очень, но полагаю за такую цену нормально у меня кстати тревожное расстройство

Заказывала розовую с ушками.Пришла не рабочая,пыталась зарядить,все бестолку. Спасибо за брак

Колонка для таких размеров очень даже громко играет, ребенок танцует и ей нравитсЯ

Компактная, звук хороший, пришла быстро, всё работает. Ребёнок доволен)

Ребёнок в восторге!!!!

Почему за возврат сняли деньги, если колонка была неисправна?

Маленькая колоночка. Но звук чистый. Цвета меняются . ушками добавляется и убавляется звук. Цвет соответствует . спасибо.

Доставка быстрая. Телефон хорршего качества.

Все понравилось

Все отлично работает телефон пришел на день раньше Спасибо 🙂

Отличный блок питания . Пришел в заводской упаковке.

Производителю и продавцу, огромнейшая бдагодарность, блок очень хороший, выносливый, безшумный, свои заявленные 850Вт отрабатывает, скажу больше: этот блок похоже на 1000 Вт. Просто у знакомого Corsair на 1000Вт всё тоже самое тютелька в тютельку вытягивает одинаково на удивление, такое впечатление что по начинке одинаковы: трансформатор, кондёры, транзисторы. П.С. Продовца рекомендую, смело покупайте у него товар! желаю удачных продаж! 😊👍

Коробка пришла мятая, немного есть вмятина на корпусе чайника, но не критично, забрали. Цвет красивый, крышка снимается легко. Дизайн красивый - ретро.

Качественный товар! Эстетичный, удобный, быстро греет воду, не шумный.

Красивый чайник. 1,7 л, хотя выглядит небольшим. Пользуемся неделю, все устраивает. На градуснике видно какая температура воды, это удобно. Всем рекомендую.

Хороший чайник, красивенький и вода закипает быстро. Шумность как и у всех чайников не беззвучный, но и не орёт как турбина. Норм за эту стоимость вполне.

Симпатичный чайник. Смотрится небольшими и аккуратным, хотя достаточно вместительный.

Внешне привлекателен. Внешне выглядит значительно меньше чайников других фирм, хотя объем такой же. Пока работает исправно.

В оригинальной коробке, все норм. Посмотрим как покажет себя в работе

Состояние коробки на пункте выдачи

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1227.00 ₽

Купить