Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Radomir 2-21-0-0-0-262 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001951720
Имя товара Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)
Производитель Radomir
Артикул производителя 2-21-0-0-0-262
Штрихкод 4660118918749
Модель Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)
Найденные продавцы Техпорт |

Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)

7863.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Radomir

Все товары бренда Radomir в категории Для ванн

Цены в Санкт-Петербурге

Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)

7863.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Radomir 2-21-0-0-0-262

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001951720
Имя товара Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)
Производитель Radomir
Артикул производителя 2-21-0-0-0-262
Штрихкод 4660118918749
Модель Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Radomir 2-21-0-0-0-262

Коллекция Дижон Тип фронтальная панель Назначение для акриловых ванн Форма прямоугольная Длина 150 см Высота 52 см Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет белый Состав поставки экран, крепления, инструкция Страна происхождения бренда Россия мес Ean 4660118918749 Показать полностью

Отзывы о Radomir 2-21-0-0-0-262

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фронтальная панель Radomir Дижон 150х50 с креплением (2-21-0-0-0-262)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1946.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18912.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 280.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Все супер. покупаю такой второй. Достойная качественная вещь.

Упаковка заводская! Регистратор хорош! Днём снимает отлично, ночью тоже хорошо! Доволен!!!

Упакован отлично и функционал простой, даже снимает хорошо. На первый взгляд все супер. Но в процессе эксплуатации выявлено следующее: 1.слабая присоске, регистратор тяжелый, часто отваливается. 2. Периодически уходит в жесткий тупняк, начинает раз за разом перезагружаться, при этом раз за разом проигрывается жуткое вступление начала работы, и тут же перезагрузка и опять и опять. Раз десять перегрузится, подумает, включит чёрный экран. Захочет - заработает. Не захочет - надо вынуть из розетки и вставить. Возможно глючит при переполнении карты памяти, но очень часто стал последнее время.

Стоит 4месяца работает отлично были морозы до-45 в работе справился товар отличный

Мне не понравился тем что нет никаких настроек.даже мелодию не смениш

Товар стоит своих денег , поставили работает все четко

Купил штук десять для работы. В течении двух месяцев сгорели два. Не советую брать, устроит пожар!

Работает. Со своими функциями,справляется!

Товар норм, работает правильно! На какой срок хватит позже напишу, брал для отопительного котла

При первом перепады давления сгорел

На третий день работы взорвался

Взял второй такой. На даче напряжение частенько улетает в холодное время до 260В (у меня недогруженная фаза, и когда соседи врубают на своих фазах электрокотлы, у меня напряжение зашкаливает). Эти стабилизаторы немногие, которые переваривают 260В. Есть еще двух марок. Те отключают нагрузку уже при превышении 250В. Единственное неудобство - индикация: стабилизатор всегда оптимистично показывает на выходе 220В. Что мешало как на других стабилизаторах сделать индикацию реального напряжение на выходе, непонятно. И, кроме того, его нельзя переключить на постоянную индикацию входного напряжения - только кратковременно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3095.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12714.00 ₽

Купить