Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NV PRINT NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY в Санкт-Петербурге

Артикул 1001949323
Имя товара Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY)
Производитель NV PRINT
Артикул производителя NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY)

2400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NV PRINT

Цены в Санкт-Петербурге

Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY)

2400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NV PRINT NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001949323
Имя товара Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY)
Производитель NV PRINT
Артикул производителя NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на NV PRINT NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY

Артикул: 1277328 Показать полностью

Отзывы о NV PRINT NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пластик NV Print, PLA+, 1.75 мм x 330 м, красный для 3D принтера (NV-3D-SILK-PLA-P-CANDY-DANDY)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 978.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 657.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 237.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Свечи отличные, оригинал Япония. Поставил на приору машина совсем по другому стала ехать после свечей бриск. Япония есть Япония. Свечи хорошие рекомендую.

Упаковка была разорвана пополам. Какого качества свечи не знаю.

Хорошие свечки! Машина летит и кушает не много!)

Пришло вовремя и в срок, качество упаковки без нареканий. Свеча описанию соответствует. Продавец положил подарок, за что большое спасибо

Вроде оригинал

Пришло вовремя, все как заявлено.

Свечи отличные. Работа двигателя заметно лучше. Доставлены быстро. Продавцу спасибо за подарок.

Все ровно продавец красавчик да подарок положил в виде авто.ароматизатора!

Хорошие свечи !расход радует !

Нормальный фильтр. Ставлю на Honda Freed и Honda N-one.

Фильтр оригинал

5 Владимир Бартенев

Масляный фильтр NITTO для (4HM-113)

Отличный фильтр. Устанавливаю на Хонда срв 3. Рекомендую

Хорошее качество, приемлемая цена

Оригинал. Установил, всё ок

Брал на замену VIC C809. Выбор пал на этот фильтр из-за цены, ниже VIC, но качество не хуже. На Хонда Фит Шатл, 1,5 л, бензин подходит.

отличное качество

Отличный фильтр,не подводил!!!

Всё хорошо!

Все супер

Коробка отличалась от ранее купленной:не было QR кода на одной из сторон шрифт побледнее и герметик внутри неровно был нанесён.Возможно оригинал но на китайских мощностях ,сейчас вроде филиал у нитто там есть ,но хотелось именно японского.Закажу Vic пожалуй.

Отличный фильтр.

Большое спасибо магазину фильтр 100% оригинал японского качества, рекомендую однозначно!

Проверенный качественный фильтр.

Покупаю именно этот фильтр для Honda Stepwgn 1,5 Turbo, 2015г. уже четвёртый раз. Причина - произведён в Японии и по качеству испытаний - на высоте! Рекомендую!

Все целое. Спасибо! Но наклейка - на тубусе… может стоит хотя бы в пленку завернут, а сверху уже клеть … а в остальном, все отлично.

Берём не в первый раз. Смысла в тубе конечно особого нет, она открывается и не держится. Крышка. Так что берите в коробке лучше не переплачивайте.

Брал аккум 12В 12Ah. Пришёл разряженый. Замеры показали 6.8V а это критично для таких аккумуляторов. Похоже они долго хранились на складе. Не рекомендую к покупке. Полное г.... Одна звезда только за упаковку.

Отличный бесперебойник. Пришел вовремя. Упакован был в пупырчатку вполне надежно. Рекомендую и спасибо продавцу за качественный товар.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 68074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 564.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1946.00 ₽

Купить