Контакт состояния ANDELI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ANDELI ADL02-231 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001946908
Имя товара Контакт состояния ANDELI
Производитель ANDELI
Артикул производителя ADL02-231
Штрихкод 6971246073476
Модель КС-66
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Контакт состояния ANDELI

980.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ANDELI

Цены в Санкт-Петербурге

Контакт состояния ANDELI

980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ANDELI ADL02-231

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001946908
Имя товара Контакт состояния ANDELI
Производитель ANDELI
Артикул производителя ADL02-231
Штрихкод 6971246073476
Модель КС-66
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ANDELI ADL02-231

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ANDELI ADL02-231

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Контакт состояния ANDELI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 805.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14270.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный куллер, дешевле чем где-либо

👍👍👍👍👍

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Заказывал на китайский процессор Xeon E2670. При высокой нагрузке процессора прекрасно справляется с охлаждением

Уже не первый, полет нормальный

Товар оригинальный. Качество отличное. Упакован отлично. На контактную платформу кулера нанесен заводской слой термоинтерфейса, поэтому в термопасте потребности нет (мнение индивидуальное) Пдавец - официальный ретейлер. Цена самая низкая во всём интернете. Крайне рекомендую! Однако!!! Доставка отвратительная. Заказал 2 позиции в одном пакете, но доставка решила всё привезти по отдельности. Задержка доставки именно этой позиции почти 2 дня. В остальном, уважаемый продавец, спасибо!!!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить