Шпулька для триммеров REDVERG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Redverg 6659710 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001945908
Имя товара Шпулька для триммеров REDVERG
Производитель Redverg
Артикул производителя 6659710
Штрихкод 4670033293937
Модель RD-ET550
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шпулька для триммеров REDVERG

737.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Redverg

Все товары бренда Redverg в категории Разветвители прикуривателя

Цены в Санкт-Петербурге

Шпулька для триммеров REDVERG

737.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Redverg 6659710

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001945908
Имя товара Шпулька для триммеров REDVERG
Производитель Redverg
Артикул производителя 6659710
Штрихкод 4670033293937
Модель RD-ET550
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Redverg 6659710

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Redverg 6659710

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шпулька для триммеров REDVERG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 629.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 702.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличные чернила за такую цену. Качество печати отличное. Покупкой доволен. Можно смело брать.

Пришло быстро. Нормальные чернила.

Заказывал для эпсон посмотрим как покажет себя чернила Цена отличная

Качество отличное. Буду брать еще, когда закончатся. Брала все цвета.

Отличные краски для принтера

Плохая краска одним, словом -вода. Я ожидала намного больше 😔

Покупала этой фирмы отдельные цвета. Все качественное

Отлично! Принтер принял и не жалуется!

Пришло то что заказала, все в целости

Пришло то что заказала, все в целости

Берем второй раз нас устраевает

Чернила нормальные, можно брать. Единственное что голова у них какая-то странная. Я не стал рисковать чтобы не залить этими чернилами весь принтер.

Все отлично) очень хорошо упаковано)))

Чернила пришли целые. Упаковка отличная

Пока не использовала. Упаковка качественная.

Новые товары