Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Шарм-Дизайн 1705246232 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001944021
Имя товара Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1705246232
Штрихкод -
Модель Евро 130 велюр Дрим эппл
Найденные продавцы Техпорт |

Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл

34590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Прямые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл

34590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шарм-Дизайн 1705246232

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001944021
Имя товара Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя 1705246232
Штрихкод -
Модель Евро 130 велюр Дрим эппл
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Шарм-Дизайн 1705246232

Тип диван-кровать Место использования гостиная; офис; прихожая; спальня; детская Размер спального места 190x130 см Длина спального места 130 Ширина спального места 190 Высота дивана 69 см Ширина дивана 190 см Глубина дивана 87 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Наполнитель комбинированный; пружинный блок; пенополиуретан Материал каркаса брус; Лдсп; Двп Подлокотник без подлокотников Цвет каркаса бук Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Съемные чехлы подушек да Тип обивочного материала велюр Декоративные подушки в комплекте да Количество декоративных подушек 4 Тип обивки велюр Цвет зеленый Коллекция Евро Материал основной ткани велюр Материал ткани компаньона велюр Материал ткани подушек велюр Бар нет Материал ножек металл;пластик Высота сиденья 48 см Глубина сиденья 65 см Требуется сборка да мес Необходимый размер дверного проема 65 см Показать полностью

Отзывы о Шарм-Дизайн 1705246232

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван-кровать Шарм-Дизайн Евро 130 велюр Дрим эппл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3047.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 292.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9719.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный тостер, соответствует описанию, подошёл к чайнику этой же фирмы.

Отличный товар. Металлические части без дефектов. Соединительные трубочки мягкие без повреждений. Реакция статоскопа на шум нормальная. Спасибо за хороший товар

Все хорошо, работает, брала на подарок.

Товар пришёл целый, в коробке. Работает. Пока нареканий нет. При первом запуске работы пахло пластмассой, потом нет, всё нормально. На 3 режиме хлеб проучаеися подсушенный как я люблю, светлый. Муж использует 4 режим для более золотистой корочки.

Цена хорошая в другом месте гораздо дороже.Сделал все по инструкции запах исчез.

4 Евгений Дмитриев

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Не держит фиксацию

пришел целый, хорошо упакован, работал при проверке, подарила

Беру эту модель второй раз. Сначала для себя, теперь родственникам. Рекомендую.

5 Олег Владимирович

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Все работает,по качеству все хорошо

Пришёл в течении 5 дней.заказ упакован достаточно хорошо.на момент вскрытия коробки батарея была заряжена на половину.пока всё работает.брали папе,уж очень ему нравиться такая модель

Все нормально, был заряжен почти до полного. Посмотрим как покажет себя в деле. Берём уже второй такой же. Первый брали в магазине 6 лет назад, папа случайно залил антифризом все динамики и кнопки 🤦🏼‍♀️, но ничего страшного, пришло время поменять ☺️

Своих денег стоит

Отличный нож! Муж, надеюсь, оценил

Доставлен совершенно другой товар. нож Wenger

Хороший нож. Пришёл в нормальной упаковке. В двух пакетах.

Нож отличный, порезалась сразу пока проверяла. Достав лезвие не могла его убрать обратно, а оказывается все было достаточно просто, нужно нажать на фирменный знак-кнопку (фото) и лезвие замечательно складывается обратно. Звёзды минус - коробка была рваная и мятая, хотя очень хорошо упакованная. Значит ее уже такую упаковали. Очень обидно т.к.нож покупали в подарок. Конечно можно упаковать в красивую бумагу, но согласитесь, что гараздо приятнее получать подарок у которого красивый и опрятный незавуалированный внешний вид, кто-то может просто не оценить такой подарок.

Отличный ножик!

Нормальный бур для своей цены.

Пришёл вовремя, упаковка не нарушена . Всё работает . Купила взамен старого, он проработал 8 лет , просто упал и треснул пластик,но тоже работает. Цена была 2776 .Спасибо.

5 Наталья

Фен Remington D 5710

Фен очень нравиться, до этого был точно такой же, прослужил 6 лет

Красивый, стильный, навороченный. Ионизация есть. Сборка слегка насторожила. Отказ в пользу другой модели.

5 Татьяна

Фен Remington D 5710

Отличный, мощный, в целом пока довольны

4 Алексей

Фен Remington D 5710

Удобный, компактный. Пока нареканий нет, пользуемся 3 месяца.

Долго выбирала по мощности , обьему потока и фирме , заменила старый ремингтон которому 10 лет на этот . Волос после сухой пористый( блондинка , мелирование ) фен испепелил мои сухой волос! Три скорости но двойка уже горячо , шумноват, волос после него совершенно непослушный копной электризуется ни капус ни гельтек ничего не может помочь из ухода ! разочарование! Взяла у подруги китайский Да…н итог послушные гладкие красиво уложеные волосы Карл ! Не рекомендую для сухого волоса или окрашенных волос

Понравился, сушит хорошо.

Мощный фен. Быстро высушивает

5 Дильфуза

Фен Remington D 5710

👍👍👍

5 Василий

Фен Remington D 5710

Фен сам хороший,нет претензий. Не понравилась насадка диффузор, первый раз такой не удобный.

Пользуюсь этим феном 3 года. Все работает. Но все-таки он большой и тяжелый. На высокой скорости никогда не сушу волосы потому, что сильно шумит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7500.00 ₽

Купить