Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dahua DH-SD50232GB-HNR в Санкт-Петербурге

Артикул 1001939201
Имя товара Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв.
Производитель Dahua
Артикул производителя DH-SD50232GB-HNR
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв.

79290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Dahua

Все товары бренда Dahua в категории IP камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв.

79290.00 ₽

Купить

IP-камера DAHUA 4.5 мм - 144 мм, уличная, купольная, поворотная, 2 Мпикс, CMOS, до 1920x1080, до 50 кадров/с, POE, -40 °C/+60 °C, белый (DH-SD50232GB-HNR)

75900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dahua DH-SD50232GB-HNR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001939201
Имя товара Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв.
Производитель Dahua
Артикул производителя DH-SD50232GB-HNR
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Dahua DH-SD50232GB-HNR

Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв. Показать полностью

Отзывы о Dahua DH-SD50232GB-HNR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD50232GB-HNR 4.5-144мм цв.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 71.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1285.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел другой товар

Слабый шум, хорошая всасываемость, удобный в руке

Очень понравился. Покупкой довольна, спасибо

Сказать что я расстроен - ни сказать ни чего ! Если бы я хотел обогреватель в машину я бы и купил обогреватель. Где винтилятор охлаждения ? 1 сама магнитола греется что обогреватель я не могу сказать точно но за 90 градусов уж точно, обжигает и воняет пластиком в авто. 2е монитор. Он настолько мал что на телефоне кажется больше, пользоваться такой магнитолой в движение безполезно. Иными словами я крайне не доволен. Возврат !

Магнитола пришла с поцарапанным экраном, проверяйте сразу ато как я приедите на установку а там такое ну и каробка как всегда вся мятая и неоднократно вскрытая.

Отличный процессорный мафон за свои деньги, единственное, учитывайте, что нет климата, то есть не сможете управлять климат контролем через головное устройство, а так отличная покупка, рекомендую

Все целое, все работает , спасибо !

Магнитола классная, играет замечательно, но иногда как включаеш она сама по себе перезагружается и интернет через симкарту никак не работает( покупал 2 разные симки, проверял их на телефоне все работает, но как поставил в магнитолу показывает 3g связь полная, но с интернета незагружает...)звонит, смс отпровляет... Раздаю вайфай с телефона и все норм.

После установки, через 2 недели исчез звук. Периодически обнуляется дата и время, незнаю с чем это связано. Плюсы: хорошее качество экрана.

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить