Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OMBRA 531708 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000193505
Имя товара Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 531708
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708)

120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OMBRA

Все товары бренда OMBRA в категории Биты

Цены в Санкт-Петербурге

Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708)

120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OMBRA 531708

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000193505
Имя товара Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708)
Производитель OMBRA
Артикул производителя 531708
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип бита
Тип биты односторонняя
Тип наконечника Spline M8
Форма наконечника звезда
Длина 30 мм
Тип Бит вставка

Физические характеристики

Диаметр хвостовика 10 мм
Длина 30 мм

Рабочие характеристики

Тип бита односторонний
Тип наконечника DR SPLINE
Размер наконечника M8

Дополнительно

Количество 1 штука
Ударные (торсионные) биты нет
Ограничитель глубины да

Обзор на OMBRA 531708

Артикул: 994949 Показать полностью

Отзывы о OMBRA 531708

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вставка-бита Ombra M8, 30мм, 10мм, 1шт. (531708)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35234.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Перестали работать через неделю использования. Пользовалась редко в течении этой недели. Не рекомендую, зря потраченные деньги.

Наушники полное г.... Левый самопроизвольно отключается. Видно брак сенсора.

Звук хороший для своих денег. Только вот когда дует ветер, то задувает в наушники. Это очень мешает. Поэтому в метро, на улице с ними не походишь.

Не работает правый наушник

Не пойму прикола вроде не самый дешёвый наушник но левый наушник заряд не держит. Брал до этого наушники за 1300р звук не устроил, а так были по восприятию лучше. Разочарование.

Пришли быстро, качеств хорошее, звук тоже, покупкой доволен!

Наушники для грустных, при изменении мимики лица, начинают выпадать (но это скорее, анатомическое строение моих ушей, а не минус в сторону наушников). При моём режиме прослушивании, поездках от офиса до дома и назад на самокате и полной громкости, хватает зарядки на неделю. Шумодав хороший для такого бюджета, во время поездки на электросамокатах при скорости 30 ветра не слышно практически. Качеством доволен, за 2 недели ничего не лагало и не отваливалось.

Ставлю твердую 4ку, звук не плохой, но не басистый. Шумодав есть и работает не плохо. Пылесос не слышно, а слышно голос говорящего, но становится немного приглушенный голос. Пришли разряженные, не приятно , но не критично. За 1.5к рублей покупкой доволен.

Левый наушник иногда отключается ,нет чёткого переключения режимов ANC,а так звук очень достойный.

Все характеристики товара соответствует, качество звука очень хорошее как и внешний вид. Пластик очень приятный, лёгкий, и выглядит прочным на первый взгляд, несмотря на минималистичный дизайн. Отдельное спасибо голосовому помощнику/ассистенту, его голос слышен чётко,не пугает своим резким и громким появлением. А сами наушники удобно сидят в ушах и не чувствуются. Спасибо, я могу вам довериться!

Громкие наушники с качественным звучанием

Наушники хорошие. Звук достойный НО! 1 наушник не работает. Не заряжается не включается. и обмену не подлежит, растройство (

Брала наушники подруге в подарок, она довольна. Доставка быстрая, пришли во время. Сами наушники хорошие, звук отличный, нет никакого шума, думаю заказать себе такие же.

Очень хорошие наушники, брала себе для спортзала, так как там очень громко играла музыка, хотелось хоть как-то её приглушить, и наушники полностью заглушили звук. В самих наушниках звук чистый, не прерывается. В общем наушники отличные, не выпадают, нет никакого шума, покупкой осталась очень довольна

Стиль наушников норм, и всё. Звук некачественный, на полной громкости рыпят, басов нет.

Упаковка хорошая , пользуемся давно, качество отличное.

знаете, за свою жизнь у меня было много наушников, но вот с таким плохим звуком я давно не покупал, сильно бьёт по ушам, порой музыка перебивает слова, в общем за такие деньги они 1/10👎👎👎

Здравствуйте! Наушники играют хорошо, но спустя месяца 2_3 адекватного использования, один наушник перестал магнититься и заряжаться соответственно.

Звук хороший, микрофон отвратительный. Если планируете по ним разговаривать, то не берите, собеседник вас не услышит

Отличные bluetooth наушники, первые у меня беспроводные. Но звук лучше чем в samsung проводных, не громче а чище.

На фоне моих дешманских китайских наушников за 400 - ни о чём просто. Очень жаль, что нельзя вернуть -тихие и никчемные. Из плюсов-работают оба наушника, бокс держит долго заряд, быстрая синхронизация с андроид, на этом плюсы закончились,заявленных денег не стоят. Неудобная посадка в ухе, не под любую форму. Имейте ввиду, у кого не лишняя тысяча в кармане, а хочется купить наконец-то нормальные наушники. От души одна звезда. Я так их ждала.

изначально взяла наушники ориентируясь чисто на внешний вид и цену. но покупкой очень довольна, звук оказался качественным, в ушах сидят плотно, не выпадают, уши при долгом использовании не болят, а я с таким сталкивалась с прошлыми наушниками. кейс маленький и приятный, хорошо помещается в маленький кармашек джинсов

легкие, небольшого размера, в самый раз под мои уши, сидят плотно. удобное сенсорное управление, звук грамотный, хорошие басы, зарядку держат достаточно долго, точно сказать не могу, не засекала, но мне хватает.

Наушники не работают. При зарядке лампочка горит, но не включаются. Возможно ли поменять на исправные?

Наушники хорошие, работают, но в комплекте зу не от них. Не подходит. Более того, все андройдовские зарядки, которые есть дома, тоже не подходят. После праздников пойдём искать подходящее зу, но подарок ребёнку был испорчен.

работает с посторонним шумом и только один динамик :(

Отличные наушники. Слушаем уже 3ий месяц каждый вечер, заряд держат хорошо. Связь с телефоном стабильная. Сын доволен,спасибо.

Сразу выбросили. Фонят, посторонние шумы.

Хорошие недорогие bluetoothнаушники. Очень удобно что пункт управления вынесен прямо на корпус, можно переключать треки и ставить паузу не доставая телефон. Когда садятся можно подключить по проводу – он есть в комплекте. Ну и совсем раритет:чтение треков с sdкарт, по сути, это полноценный плеер, который надевается на голову. Отличное приобретение и необычный дизайн, я довольна.

Хлипкие. Не понять что. Дочь говорит звук норм.. Но ребёнок что там понимает... На вид я их даже слушать не стала

Новые товары

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2008.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2788.00 ₽

Купить