205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sonix 3ESO727F в Санкт-Петербурге

Артикул 1001932719
Имя товара 205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL
Производитель Sonix
Артикул производителя 3ESO727F
Штрихкод -
Модель L-zeal 56 Run-Flat
Найденные продавцы Euro-diski |

205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL

9822.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sonix

Все товары бренда Sonix в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL

9822.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sonix 3ESO727F

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001932719
Имя товара 205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL
Производитель Sonix
Артикул производителя 3ESO727F
Штрихкод -
Модель L-zeal 56 Run-Flat
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Sonix 3ESO727F

Индекс нагрузки: 93 (до 650 кг). Индекс скорости: W (до 650 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Sonix 3ESO727F

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

205/50 R17 Sonix L-zeal 56 Run-Flat 93W XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 316.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Телефон для Японии. . Все соответствует, пробивается через базу Apple. Благодарю. P.s. Вызывало сомнения частичное отсутствие ответов на вопросы.

Сегодня получила айфон)!На день раньше. С волнением как и многие) Всё хорошо, оригинал! Чистенькая коробочка с целыми пломбами. Приятная цена! Огромное спасибо продавцу!☝️Успехов Вам в продажах!🙌

Телефон оригинал, проверили уф фонариком и на официальном сайте, неактвированный,доставка быстрая, раньше на 2 дня. Пришел А3105 (Япония), кому интересно. Цена порадовала, спасибо продавцу! 👍

Оригинальный смартфон, пробил на свйте Apple, после вскрыл и перенес все данные, за час. Огромное спасибо продавцу за отзывчивость иибыстрве ответы. Доставка пришла в 2 раза быстрее, чем было заявлено. Фото не прикладываю, претензий ни по качечтву ни по упаковке, нет! Все супер, спасибо! А цена вообще шоколад 😋

Сегодня получила айфон)!На день раньше. С волнением как и многие) Всё хорошо, оригинал! Чистенькая коробочка с целыми пломбами. Приятная цена! Огромное спасибо продавцу!☝️Успехов Вам в продажах!🙌

Телефон оригинал, проверили уф фонариком и на официальном сайте, неактвированный,доставка быстрая, раньше на 2 дня. Пришел А3105 (Япония), кому интересно. Цена порадовала, спасибо продавцу! 👍

Оригинальный смартфон, пробил на свйте Apple, после вскрыл и перенес все данные, за час. Огромное спасибо продавцу за отзывчивость иибыстрве ответы. Доставка пришла в 2 раза быстрее, чем было заявлено. Фото не прикладываю, претензий ни по качечтву ни по упаковке, нет! Все супер, спасибо! А цена вообще шоколад 😋

Сегодня получила айфон)!На день раньше. С волнением как и многие) Всё хорошо, оригинал! Чистенькая коробочка с целыми пломбами. Приятная цена! Огромное спасибо продавцу!☝️Успехов Вам в продажах!🙌

Телефон оригинал, проверили уф фонариком и на официальном сайте, неактвированный,доставка быстрая, раньше на 2 дня. Пришел А3105 (Япония), кому интересно. Цена порадовала, спасибо продавцу! 👍

Оригинальный смартфон, пробил на свйте Apple, после вскрыл и перенес все данные, за час. Огромное спасибо продавцу за отзывчивость иибыстрве ответы. Доставка пришла в 2 раза быстрее, чем было заявлено. Фото не прикладываю, претензий ни по качечтву ни по упаковке, нет! Все супер, спасибо! А цена вообще шоколад 😋

Сегодня получила айфон)!На день раньше. С волнением как и многие) Всё хорошо, оригинал! Чистенькая коробочка с целыми пломбами. Приятная цена! Огромное спасибо продавцу!☝️Успехов Вам в продажах!🙌

Телефон оригинал, проверили уф фонариком и на официальном сайте, неактвированный,доставка быстрая, раньше на 2 дня. Пришел А3105 (Япония), кому интересно. Цена порадовала, спасибо продавцу! 👍

Оригинальный смартфон, пробил на свйте Apple, после вскрыл и перенес все данные, за час. Огромное спасибо продавцу за отзывчивость иибыстрве ответы. Доставка пришла в 2 раза быстрее, чем было заявлено. Фото не прикладываю, претензий ни по качечтву ни по упаковке, нет! Все супер, спасибо! А цена вообще шоколад 😋

Отказ в пользу другой машинки

Все работает, давно хотела такую вещь , аж летает , супер !

В отличном состоянии. Ребёнок довольный, взрослые тоже. Спасибо

Так хотела его,но увы всё равно пользуюсь по старинке,шваброй и тряпкой,ничего не сломалось тьфу тьфу,пришло всё целое,просто вещь не моя как говорится, подарю кому-нибудь)

Отличный пылесос, жене понравился, немного шумный, моет отлично

Очень хороший пылесос, не понимаю негативные отзывы, я очень довольна!

Прослужит ровно год и месяц , заискрился провод питания у основания мотора , в сервисе у официалов такую модель не обслуживают

Попробовала в эксплуатации, всё отлично 👍 Посмотрим сколько прослужит🙂

Пользуюсь пол года ,классный пылесос .особенно нравится функция пара ,полы мыть не нужно после этого пылесоса .Дома маленький ребенок и кот ,паром все полы обрабатываем ,когда пылесосим.мы очень довольны.

В пользовании год. Вещь хорошая для быстрой уборки дома. В приницпе не такая и тяжелая , мне как девушки норм. Но есть минусы . 1. Это постоянно надо нажимать кнопу пара -вроде как при уборке не такой и минус , можно жить . Но при использовании как отпаривателя очень большой минус - особенно когда отпариваешь вещи как шторый. 2. И скмы гдавный минус. Со времени стал отключаться пылесос при уборке .т.е пылесосишь чрезе 5 минут аырубается (только всасывние) , велючаешь опять через 2-3 минут вырубается . Может через 20вырубиться , может и через 2 минуты . Площать каартиры у меня не большая , мах убираюсь 20-30 минут Прошу продавца прокоментировать данную ситуацию . Дать контактные данные куда можно обраться для диагностики

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить