Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Wahoo WF140BK в Санкт-Петербурге

Артикул 1001931120
Имя товара Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK)
Производитель Wahoo
Артикул производителя WF140BK
Штрихкод -
Модель ELEMNT Rival Multisport GPS Watch
Найденные продавцы E2e4online |

Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK)

30800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Wahoo

Цены в Санкт-Петербурге

Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK)

30800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Wahoo WF140BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001931120
Имя товара Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK)
Производитель Wahoo
Артикул производителя WF140BK
Штрихкод -
Модель ELEMNT Rival Multisport GPS Watch
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Wahoo WF140BK

Артикул: 900431 Показать полностью

Отзывы о Wahoo WF140BK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смарт-часы Wahoo ELEMNT Rival Multisport GPS Watch, 1.2" ЖК, Stealth Grey (WF140BK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1034.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 81.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 645.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машина работает , все прекрасно, только в комплекте должен быть какой-то рожок для капучино, я так и не понял что за рожок или его просто не положили.

Кофемашина протекает, хотели бы обменять, как это сделать?

Купили другую, задержка была не вовремя, брали на подарок, поэтому возврат.

Клапан крышки нужно. Пружину чуть-чуть растянуть, тогда будет работать и перестанет так парить.

Один минус задержали товар

Кофемашина пришла в рваной коробке. Пока что это единственный минус. Варит кофе хорошо,и капучино получается прекрасное. Пока что,это первый день пользования,посмотрим как будет дальше работать.

Кофемашина огонь , очень понравилась варит на отлично

Не работает! Возврат по браку не подтверждают. Просто деньги на ветер!

Товар хорошо упакован, без повреждений, красивый, стильный. Очень порадовало, что крышка у чайника не откидная... съемная. Чайник Купили в сером цвете, как дополнение к ранее приобретённой микроволновке это уже бренда. Цена конечно же кусается, но товар этих денег стоит. Однозначно рекомендую!

Классный чайник

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна и дизайном и качеством, рекомендую!

Через 2 года крышка внутри начала сыпаться. Пить чай с пластиком не хочется.

Красивый чайник

хороший чайник)

Красивый чайник, отлично вписался в интерьер, спасибо, покупкой довольна! ☺️👍

между крышкой и стенкой в районе носика нет пространства. поэтому налить воду, не снимая крышки, нельзя. чайник тяжелый. форма носика неудачная, при сильном наклоне проливается мимо. а при слабом-долго и неудобно наливать в чашку.

Понравился !)

Чайник очень красивый, подошёл к интерьеру. Но достаточно тяжёлый и шумный.

Пришёл аккуратно упакованный, хорошо работает, бесшумный, ручка оригинально отдела на под дерево, очень хорошо гармонирует с деревянными аксессуарами на кухне.

Просто бомбический чайник, он идеально еще вписался к моему кухонному гарнитуру. Читала в отзывах, что он шумит сильно, не знаю у меня лично все нормально, не тихо и не громко. Это же электрический чайник, в принципе они все издают шум!!! Продавцу спасибо большое, доставили быстро, без каких либо косяков🔥

Красивый хоррший чайник. Искала под интерьер. Немного шумный на мой взгляд

Чайник, очень симпатичный , но к сожалению отказ- т.к. крыжка чайника при закрывании- засчелкиватся в маленькие отверстия , для пожилого и плохо видщего человека это не вариант ...

Очень стильный. Все пришло вовремя, без дефектов.

Чайник великолепный, спора и лишних слов нет.

Немного неудобная крышка. Но я ее не открываю, наливаю воду через носик. Предыдущий точно такой же чайник через 2.5 года потек

Просто супер спасибо производителю 🤍

Очень стильный чайник

По низу плохо прокрашен, вернула

Спасибо. Всё работает, как заявленно. Продавца рекомендую.

Ужасный вид , крышка плохо закрывается

Новые товары

ДОСТАВКА

от 762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1401.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить