Жидкая резина 1NEW в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

1NEW LR-521 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001927062
Имя товара Жидкая резина 1NEW
Производитель 1NEW
Артикул производителя LR-521
Штрихкод 0856972007178
Модель LiquidRubber аэрозоль, хамелеон сине-зелено-золотой (Китай), 400 мл
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Жидкая резина 1NEW

1655.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда 1NEW

Все товары бренда 1NEW в категории Жидкая резина

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкая резина 1NEW

1655.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 1NEW LR-521

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001927062
Имя товара Жидкая резина 1NEW
Производитель 1NEW
Артикул производителя LR-521
Штрихкод 0856972007178
Модель LiquidRubber аэрозоль, хамелеон сине-зелено-золотой (Китай), 400 мл
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на 1NEW LR-521

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о 1NEW LR-521

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкая резина 1NEW

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 889.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупкой доволен. Да не керхер но мне больше и не надо. Довольно производительная помпа по конструкции проста и долговечна. В нутрии помпы доп фильтры и если кто-то случайно попользоваться без погружного фильтра то они могут засориться и мойка может работать не в полную силу так что будьте внимательны

Детский пистолетик . Вода не качает. Тяги совершенно нет. Напор настолько слабый , что из шланга он выше !!! Худшая покупка . Не ведитесь на отзывы . Они все куплены . Не вздумайте покупать это барахло !!!!!

Мойка забирала воду из емкости час, потом перестала. Производителем в паспорте устройства указана возможность забора из емкости. Есть обзоры на эту мойку с забором из емкости. Продавец вводит покупателей в заблуждение и продаёт брак. Не ведитесь!

Замечательная машинка! Комплект полный с двумя аккумуляторами! Спасибо за товар и доставку.

Давление не 30 бар а 3 бара ну так себе . можно просто с водопровода шланг растянуть. А

Штука прикольная и даже работает, но до высокого давления здесь далеко. Да, разбрызгивает далеко и факел приличный, но если мыть машину, не думаю что она может сбить засохшую грязь. А вот опрыскивать деревья, думаю это самое то, жена уже экспроприировала) Садоводы будут довольны.

Хорошо печет,спасибо! Вид, как на фото.

все дошло упаковка цела...печка работает..температуру набирает быстро..соответствует температурный режим градусам написанным т.е 200 градусов выставил 200 и держит..ну да крышка ляпает не фиксируется снизу...это единственный минус пока что...в целом хороший аппарат

Обман полнейший!!!!!на фото печь с конвекцией показана,а пришла без конвекции,у меня дома печь 37литров,намного больше чем эта!!!!!лучше в магазинах покупать!!!!

духовка хорошая, запекали курицу, получилось вкусно. Но упакована была ужасно, коробка вся драная, сверху на коробке была дырка, из-за этого н а корпусе духовки вмятина.

Цвет ближе к бордовому, но для меня не принципиально. В остальном всё соответствует описанию, с работой справляется. Покупкой довольна.

Духовка в целом хорошая ,но есть 2 минуса ,нет света внутри духовки и корпус из очень некачественной стали . . Духовка вся помятая после транспортировки ,проминается от нажатия пальцем .

Отличный👍

Печка пришла быстро. По инструкции прогрели ее и помыли. Печь отлично пропекла блюдо. Когда её забирала, была большая вмятина на корпусе(муж выпрямил). Но звезду не буду снимать, так как уверена,что вмятнина появилась в процессе транспортировки. Товаром довольна.

Всё работает ,огромное спасибо!

Очень удобная для дома и дачи.

очень хорошая печь

Привезли битую. Тысячу раз говорила себе ничего на вб не покупать больше. И каждый раз накалываюсь

Хорошая духовка!покупкой довольны!на даче лучше не придумаешь

Пришла с вмятиной,сказали не возвратная только если не работает можно вернуть.

Печёт как надо. Но ручка греется. И туговатые регуляторы. Были бы рифленые, было бы удобней крутить. А так приходится надавливать с усилием и они сгибаются. Как бы не сломались.

Отказ в пользу другой духовки

Отличная упаковка,не одного уголка нет мятого,работает мини печь отлично,вся целая,так что советую к покупке

Отличная печка, очень нравится, выпекает просто замечательно... очень быстро розогревается...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить