Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Pitatel TSB-179-PAN2.4A-30M в Санкт-Петербурге

Артикул 1000192475
Имя товара Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M)
Производитель Pitatel
Артикул производителя TSB-179-PAN2.4A-30M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M)

1300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M)

1300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Pitatel TSB-179-PAN2.4A-30M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000192475
Имя товара Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M)
Производитель Pitatel
Артикул производителя TSB-179-PAN2.4A-30M
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основная информация

Совместимость модели Panasonic EY903, EY9021, EY9021B, EY903B, EZ503, EZ902
Код продукта TSB-179-PAN2.4A-30M

Электрические характеристики

Технология Ni-MH (Nickel-Metal Hydride)
Напряжение 2.4В
Емкость 3Ач

Физические характеристики

Вес Не указан для Pitatel, но аналогичные модели имеют доступную информацию о весе

Дополнительная информация

Дополнительная информация Совместим с различными моделями электроинструментов Panasonic

Обзор на Pitatel TSB-179-PAN2.4A-30M

Артикул: 785749 Показать полностью

Отзывы о Pitatel TSB-179-PAN2.4A-30M

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор Pitatel 2.4V, 3Ah, Ni-Mh для EY903, EY9021, EY9021B (TSB-179-PAN2.4A-30M)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10103.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31761.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 323.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 222.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 76650.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 83330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1701.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка миниатюрная удобная

H2testw 1.4 показал: запись 3,73 МБ/с, чтение 16,6 МБ/с. CrystalDiskMark 5.1.0 показал: линейную запись 7,76 МБ/с, чтение 17,198 МБ/с. Объём 7,34 ГБ. Сбойных ячеек не обнаружено. Допотопный автомобильный плеер флешку обнаруживает и музыку воспроизводит. Колпачок одевается с хорошим натягом, сам не выскочит, но в плеере он мне не нужен.

Подделка, скорость почти 0

Ранее у меня была такая и она была очень шустрая. Сегодня приобрел и протестировал. Скорость записи просто ужасная. Не покупайте!

Моя любимая флэшка. Покупаю уже не в первый раз. Предыдущая служила несколько лет, пока ей случайно не обломили разъем. Нравятся скорости как в стандарте 3.1, так и в 2.0. Вопреки опасениям, последняя купленная оказалась не хуже прежней.

все норм, параметрам и цене соответствует

Первые впечатления о флешке положительные. Есть световой индикатор работы, светит сквозь корпус. Идет отформатированная в fat32, сразу переформатировал в NTFS. Емкость - 117 Гб. Скорость во время копирования файла 20 Гб с флешки на флешку через ПК была в основном в районе 25-28 МБ/с. Из минусов отмечу колпачек, который во время использования флешки может только лежать с ней рядом, а к ней никак не крепится, как на некоторых других. И пластик корпуса тонкий, ногтем видно, что продавливается. Насколько надежной себя покажет - будет видно.

Попробую потом скажу

Все соответствует действительности

Хорошая флешка, работает супер!

Работает отлично

Провод хороший за такую цену.

Всё хорошо.Спасибо.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить