Маркировка-кольцо кабеля Klemsan в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Klemsan 516032 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001922231
Имя товара Маркировка-кольцо кабеля Klemsan
Производитель Klemsan
Артикул производителя 516032
Штрихкод 8696066020049
Модель KG2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Маркировка-кольцо кабеля Klemsan

2401.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Klemsan

Цены в Санкт-Петербурге

Маркировка-кольцо кабеля Klemsan

2401.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Klemsan 516032

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001922231
Имя товара Маркировка-кольцо кабеля Klemsan
Производитель Klemsan
Артикул производителя 516032
Штрихкод 8696066020049
Модель KG2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Klemsan 516032

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Klemsan 516032

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Маркировка-кольцо кабеля Klemsan

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2868.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Масло оригинал. Взял для гур Лачетти.

Доставили быстро. По продукту все ок. Оригинал

Оригинал! Быстро! Упаковка на пятерку!

Вроде норм масло, доставка долгая,на 2 дня задеражалась

Хорошее масло. Оригинал

Пришло быстро, всё запечатано, цена отличная.

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить