Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000032861 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191813
Имя товара Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032861
Штрихкод -
Модель №7 Lake Blue
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861)

870.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861)

870.00 ₽

Купить

Ремешок нейлон Red Line для Apple watch – 42-44 mm, №7 Lake Blue

690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000032861

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191813
Имя товара Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032861
Штрихкод -
Модель №7 Lake Blue
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Совместимость

Совместимые модели Apple Watch S3, S4, S5, SE, S6, S7, S8, Ultra
Размер корпуса 42-44 мм

Материалы и дизайн

Материал Высококачественный силикон
Дизайн Спортивный, подходит для мужчин и женщин, комфортное прилегание, не раздражает кожу
Цвет Белый, голубой/светло-голубой

Регулировка и крепление

Регулировка Регулируемая длина для различных размеров запястья
Крепление Надежная и простая в использовании пряжка

Бренд и Тип

Тип продукта Ремешок для смарт-часов

Дополнительные характеристики

Особенности Дышащий дизайн с воздушными отверстиями для комфорта во время интенсивных физических нагрузок

Обзор на RED LINE УТ000032861

Артикул: 1174834 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000032861

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line для Apple Watch, 42-44 мм, S3/S4/S5SE/S6/S7/S8/Ultra, синий/голубой (УТ000032861)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Натяжитель цепи плохой, коробка пришла разораанной, а так в целом неплохая пила для дома пойдёт.

Быстро сломалась защита,слетает цепь,пенопласт пилить пойдет

Все в комплекте, быстрая доставка, только ничего не распиливает, даже ветки 😢

Пила очень хорошая. Для больших деревьев конечно не пойдет, а ветки все пилит отлично. К покупке советую, не пожалеете. Спасибо продавцу за быструю доставку

Пришла пила без цепи. Как так???

Хорошее качество

Полотно чуть изогнуто, надеюсь на функционал никак не повлияет.

Пилят не плохо

Еле пилит. Мягкая. Качество так себе

Китайское фуфло

Отличная мойка рекомендую

Отличная раковина, упаковка на 5+. Всё целое, рекомендую!!!

Заказывал ультра белый цвет, а пришла просто белая. Сняли за возврат 400р.

Мойка пришла целая, упакована на 5+ Спасибо!

Масло на авто поменял, езжу месяц, вполне доволен, скорее всего на следующую замену куплю тоже самое, если только вдруг не оправданно через чур не подорожает.

Памятая упаковка

Говно при -10 замёрзло чуть двигатель не упоролся!

Да вроде то же масло

Цена качество хорошее

Вернул обратно.

Упаковка хорошая быстрая доставка

Отличное масло, очень порадовала цена, буду брать

Класс

Беру второй год, но впервые здесь. С упаковкой всё отлично, впрочем как всегда. Спасибо всем причастным. Масло нравится. Мой лев, пежо 206 2005 г. в. доволен, бегает. Не бойтесь, что не такое дорогое как другие, рекомендуемые масла. Отличное масло. Буду заказывать снова.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 35500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 554.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 730.00 ₽

Купить