Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Santek 1WH111994 + 1WH112426 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001917977
Имя товара Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)
Производитель Santek
Артикул производителя 1WH111994 + 1WH112426
Штрихкод -
Модель Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)
Найденные продавцы Техпорт |

Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)

36772.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Santek

Все товары бренда Santek в категории Акриловые

Цены в Санкт-Петербурге

Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)

36772.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Santek 1WH111994 + 1WH112426

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001917977
Имя товара Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)
Производитель Santek
Артикул производителя 1WH111994 + 1WH112426
Штрихкод -
Модель Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Santek 1WH111994 + 1WH112426

Коллекция Эдера Тип ванна на каркасе Форма асимметричная Условный размер 170х110 Угловая конструкция да Длина 170 см Ширина 110 см Высота 47 см Объем 300 л Количество человек 1 Тип монтажа встраиваемая Установка на каркас Комплектация с каркасом Материал ванны акрил Толщина листа 0.4 см Подголовник нет, приобретается отдельно Расположение перелива стандартное Слив-перелив есть, в комплекте Антискользящее покрытие нет Грязеотталкивающее покрытие нет Ручки установка по желанию Сидячая ванна нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет белый мес Страна происхождения бренда Россия Состав поставки акриловая ванна, каркас, слив-перелив, крепления Ean 2509001212239 Показать полностью

Отзывы о Santek 1WH111994 + 1WH112426

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акриловая ванна Santek Эдера 170х110 правая, каркас, слив-перелив (1WH111994, 1WH112426)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3003.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13720.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Коробки вскрытые и не раз, видимо катается от родного покупателя к другому.

Отличный диск. Новый, время работы 0 часов 0 минут было при проверке. Диск нужно инициировать, тогда его будет видно.

Работает хорошо

Отлично клонировал на него - работает шустрее прежнего SSD RADEON

Не берите они не исправны, не видит не один комп

Диск с заводским браком! Не один компьютер его не видит! На упаковке не одна наклейка похоже не первый раз пытаються его продать!

Супер, оригинальный. Продавцу спасибо. Доставка быстрая. Болтики в комплекте. Закажу еще.

Товар пришёл раньше срока. Все целое и не мятое.

Отличный товар!

Брал два. За свою цену хороший вариант. Характеристики чуть ниже заявленных, но это не принижает отличного параметра цена-качество!

Пока все работает без траблов

Работает как надо!

Работает уже полгода, вопросов нет. Скорость соответствует заявленной (и даже чуть выше). Винда грузится за 5 сёк, из гибернации выходит пока я крышку ноута поднимаю. Брал на 256гб.

Пришел визуально целый, не помят. Но не исправен, отвал памяти. Не рекомендую тут покупать неисправный продукт.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить