Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ambassador 133T20801 + 132T20801S в Санкт-Петербурге

Артикул 1001916928
Имя товара Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)
Производитель Ambassador
Артикул производителя 133T20801 + 132T20801S
Штрихкод -
Модель Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)
Найденные продавцы Техпорт |

Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)

27000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ambassador

Все товары бренда Ambassador в категории Унитазы

Цены в Санкт-Петербурге

Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)

27000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ambassador 133T20801 + 132T20801S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001916928
Имя товара Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)
Производитель Ambassador
Артикул производителя 133T20801 + 132T20801S
Штрихкод -
Модель Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Ambassador 133T20801 + 132T20801S

Коллекция Nord Тип унитаза подвесной Выпуск горизонтальный (в стену) Унитаз + инсталляция нет Режим слива воды определяется механизмом системы инсталляции Унитаз - биде нет Унитаз угловой нет Безободковый да Комплектация комплект унитаза Сиденье в комплекте да Установка микролифта в комплекте Ширина 38.5 см Длина 53.5 см Высота 36 см Унитаз - компакт нет Унитаз - моноблок нет Система антивсплеск есть Форма овальная Материал изделия фарфор Подвод воды сзади Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет голубой мес Страна происхождения бренда Германия Материал сиденья дюропласт Организация смыва каскад Быстросъемное сиденье да Тонкое сиденье да Состав поставки чаша подвесного унитаза, сиденье микролифт, инструкция Показать полностью

Отзывы о Ambassador 133T20801 + 132T20801S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Унитаз подвесной безободковый Ambassador Nord с тонким сиденьем-микролифт, матовый голубой (133T20801, 132T20801S)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 655.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Канистра не соответствует той что на фото! На крышке не светится знак под ультрофиолетом! Поэтому отказался

Цена на сегодняшний день более или менее адекватная. Масло нормальное не левое, езжу на нём сейчас вроде без нареканий. Получил товар в заявленные сроки.

Масло оригинал советую.

Муж оценил масло положительно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить