Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino CS-AUS660SL в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191516
Имя товара Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL)
Производитель CameronSino
Артикул производителя CS-AUS660SL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL)

1600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL)

1600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino CS-AUS660SL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191516
Имя товара Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL)
Производитель CameronSino
Артикул производителя CS-AUS660SL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Совместимость Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima
Тип Li-Polymer
Емкость 5900mAh
Напряжение 3.85V, 3.8V
Размеры 110.54 x 53.84 x 5.38 мм
Сертификация Сертифицированный аккумулятор

Обзор на CameronSino CS-AUS660SL

Артикул: 1129199 Показать полностью

Отзывы о CameronSino CS-AUS660SL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino для Asus ROG Phone 2, ROG Phone 2 Strix, ROG Phone 2 Ultima, 3.8V, 5900mAh (CS-AUS660SL)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Забрал, долго жданный , был испробован в работе, доску режет, как масло,👍,рекомендую , знаю о чём говорю работаю в столярке, инструменты были разные, и именитые бренды .

Пришёл вообще не тот, который выписывала, очень расстроена, должен был быть подарок!!!

Покупали свекрови, доставкой довольна, машина нравится, стирает хорошо, не прыгает. Алтант хорошая фирма. Сами тоже пользуемся, только другая модель. Надежная, берите.

Спасибо. Все пришло целое. Работает.

Отличная машинка🔥🔥🔥

Стираю уже три месяца, нареканий нет.

Машинка может и хорошая, но нам попалась вся битая, вогнутая, обидно что мы командой покупали для бабушки 90 лет (дети войны), к 9 мая, сюрприза не получилось и я теперь еще перед людьми виновата осталась(хотела сэкономить 2000 несчастных 🤨), заявку на брак или возврат отклонили (причину не указали), люди , такие товары покупать надо только в прямых он-лайн магазинах или на местах, сейчас собираюсь оформить документы в суд, у меня есть все видео и фото с покупки. Удачи всем в покупках.

Стиральная машинка работает хорошо купила матери без каких-то браков Советую всем

Машинка классная

Чудесная машинка. Всё пришло и соответствовало описанию. Очень лёгкая, отдельный плюс. Сразу предупреждаю, насос слабенький, поэтому лучше ставить на небольшую возвышенность и сливать в ведро. По фильтру (маленький кармашек в стиральном отсеке). Нужно поднимать в верх, придерживая нижнюю пластину иначе можно оторвать. В общем итог: супер вещь. Бабушка с дедом плакали от радости. Всё здорово! 10/10

Норм стиралка.Коробка разорвана была.Прка не стирала

Все пришло в заводской упаковке, целое, взяла на дачу. Проверю в работе в следующем сезоне. Надеюсь не разочаруюсь.

Всё работает я довольна

Все хорошо машина работает

Доставили быстро, стирает хорошо, слив тоже хороший. Все нравиться.

С доставкой затянули конечно и упаковка могла быть и получше, не пенопласт но пупыркой хоть бы обмотали... А сама машинка отличная после распаковки на Даче, сразу в бой, пять полных циклов с полной загрузкой сделала на УРА!!! ОТЖИМ ещё лучше!!! Единственное пришлось доработать отверстия барабана конусным сверлом ( некоторые были залиты Облоем) Рекомендую к покупке, стоит своих денег!!!

Слив очень плохо сливает.. К покупке не рекомендую

Классная машинка, покупкой довольна. За быструю доставку отдельное спасибо магазину ⭐⭐⭐⭐⭐

Ужасная стиралка.Сломалась после третьей стирке.

Понравилась машина. Отлично стирает и отжимает. Хорошо бы долго, долго прожила.

Отличная машинка!Стирает супер!Как автомат)) Спасибо за быструю доставку!

Рамки подошли, приятный бонус +1 рамка в подарок)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить