Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BAS ПН00048, ЭП00048, КН00001 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001915157
Имя товара Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)
Производитель BAS
Артикул производителя ПН00048, ЭП00048, КН00001
Штрихкод -
Модель Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)
Найденные продавцы Техпорт |

Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)

18083.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BAS

Все товары бренда BAS в категории Душевые поддоны

Цены в Санкт-Петербурге

Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)

18083.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BAS ПН00048, ЭП00048, КН00001

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001915157
Имя товара Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)
Производитель BAS
Артикул производителя ПН00048, ЭП00048, КН00001
Штрихкод -
Модель Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на BAS ПН00048, ЭП00048, КН00001

Коллекция Форум Тип поддон Условный размер 80х80 Длина 80 см Ширина 80 см Высота 11.5 см Высота поддона низкий Форма квадратная Материал поддона акрил Ориентация универсальная Установка на ножки Тип установки в левый угол; в правый угол Оснащение фронтальная панель; ножки Антискользящее покрытие нет Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте нет Цвет белый мес Страна происхождения бренда Россия Дополнительная информация глубина поддона 1 см; рекомендуемый сифон Ко00588 Состав поставки поддон, ножки, фронтальная панель, инструкция Показать полностью

Отзывы о BAS ПН00048, ЭП00048, КН00001

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Душевой поддон BAS Форум 80х80 с ножками и панелью (ПН00048, ЭП00048, КН00001)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

К сожалению, прислали не этот обогреватель, а обычный настенный. Пришлось оставить, так как нужен был срочно

Хорошее качество, работает нормально

Имеется запах после нагривания

К кофемашине внешне нет претензий (пока не проверяли работоспособность), но вот коробка… Да, это важно, так как брали в подарок.

берите! она вместо кофе нарк варит

Рекомендую. Работает безупречно уже 2 года. Долго ждала,чтобы купить со скидкой. Всё детали моются легко,даже ситечко. Пользуюсь не каждый день,но частенько. Очень довольна покупкой

Хорошая простая кофеварка. Уже год работает в офисе каждый день. Нареканий нет. Спасибо за хороший товар. Рекомендую.

Очень легкая в использовании и смотрится стильно

Товар пришел в ужасном виде - коробка разодрана, расклеена, разваливалась. В пункте выдачи посмотрели только верхушку - были заметные царапины на верхней крышке девайса, подумали, что ничего страшного, мол, просто царапины, на работу не повлияют. Однако по приезде домой обнаружилось, что весь корпус в сколах, отвратительное качество.

Отвратительный продавец!!!!! можно было бы поставить -1000 зведз поставила бы. Пришла сломаная кофеварка (трещина была замечена только при налитии воды) так они отказали в возврате! Не берите ничего у данного продавца с рейтингом в минус 1000

Хорошая кофеварка, свои обязанности выполняет на отлично. Сделана добротно, пластик не вонючий, понятная и удобная в использовании. Пользуюсь одноразовыми бумажными фильтрами 1/4. Полезные функции автоотключение через 40 минут и есть подогрев. Из недостатков - на крышке изнутри после приготовления кофе конденсат не стекает, так что при повторном открытии капли скатываются и стекают на стол (за такую цену не критично, можно приспособиться).

Кофеварка хорошая .очень понравилась спасибо

Работает. Нареканий нет. Рекомендую. Покупал для мастерской. Не отапливаемое помещение из камня (ракушечник) 36кв.м. При температуре - 10, - 15, внутри +3 +5. За 10мин ( включаю 2ю пушку 3кВт 220в.) +15, потом выключаю большую и норм. В комплект не входит 3х фазная розетка (папа мама) Важно! Покупайте на 5 жил! И на самой пушке указано какого цвета какой провод.

все хорошо, пришла целая, греет отлично

Не греет,чуть теплым дует,за час работы без изменений,как оформить возврат?

Работает как надо!

Работает хорошо.

Негреет гонет воздух еле теплый

Все отлично, быстро нагревает помещение

Новые товары