Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino BM37 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191352
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37)
Производитель CameronSino
Артикул производителя BM37
Штрихкод -
Модель CS-MUM520SL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37)

1425.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37)

1425.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino BM37

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191352
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37)
Производитель CameronSino
Артикул производителя BM37
Штрихкод -
Модель CS-MUM520SL
Найденные продавцы E2e4online |

Идентификатор

EAN 4894128123606
Код продукта CS-MUM520SL BM37

Электрические характеристики

Емкость 3800mAh
Напряжение 3.8V
Энергия 14.63Wh

Тип

Тип химии Указан как тип химии

Срок гарантии

Гарантия 3 месяца

Назначение

Использование Для смартфона/телефона

Совместимость

Совместимые модели Xiaomi Mi 5s Plus (Международная версия)

Обзор на CameronSino BM37

Артикул: 713596 Показать полностью

Отзывы о CameronSino BM37

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-MUM520SL для Xiaomi Mi5S Plus, 3800 (BM37)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8033.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2265.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

получил 380Мбит с моей розетки, улучшил пинг. Если интернет не работает можно скачать приложение PLC-TP-LINK и поменять хост розетку, как я понял можно еще и к телеку подрубица, дозакажу потом!

Если дома плохой интернет, эти адаптеры просто спасение, работают отлично!

В огромной сталинской двушке между самыми удалёнными друг от друга розетками получилось 140 мегабит в секунду в iperf. Подозреваю, что в хатах с заземлением и со свежим ВВГ удастся получить чуть большие цифирки.

Отличная вещь, ещё и вай-фай раздаёт

Работает норм

Работает норм

Все работает.Но запах пластика ужасный, вторую неделю не выветривается, искажает запах чая. С чем только не кипятили, бесполезно.Думаю проходят ли товары какую- либо проверку на токсичность. Использовать его невозможно, не рекомендую.

Уже почти две недели работает, надеюсь, и дальше продолжит. Шумит совсем тихо, запаха постороннего нет, закипает быстро👍

Спасибо продавцу.Чайник пришел хорошо упакован.Уже проверили.Как там пишут воняет пластмассой брехня ничем не воняет.Посмотрим на сколько его хватит.Пока нареканий нет.

Хороший чайник. Пока работает без замечаний.

Брала для дачи. 1.5л закипели за 3 мин. Корпус нагревается, т.к пластик. Но очень удобно, что есть шкала уровня воды. Не шумный. Меня всё устроило.

Слииишком громкий. А так маме понравился, брала на 8 марта

Чайник пришел в картонной упаковке. Красивый дизайн. Пользуемся несколько дней! Пластиком уже не пахнет!!!

Классная машинка! Отлично варит кофе! Очень тихая. Не ожидал. Приехала в не тронутой заводской упаковке. За двадцать три семьсот, просто подарок с неба. Рекомендую, если успеете.

Пришлось отказаться,тк пока шла мне подарили такуюже ,пока еще неопробовала ,надеюсь все ьвлет хорошо

Мне очень понравился дизайн, но есть некоторые недочёты: при молении мусорит, ну и мелкого помола в «порошок» не будет.

Отличная кофемолка, я довольна!

Прекрасная кофемолка! Очень качественная и мощная!

Отличный аппарат за свои деньги.

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить