Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001913299
Имя товара Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая
Производитель Style line
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Венеция 90 белая
Найденные продавцы Техпорт |

Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

26523.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Style line

Цены в Санкт-Петербурге

Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

26523.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001913299
Имя товара Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая
Производитель Style line
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Венеция 90 белая
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

Коллекция Венеция Тип мебели комплект мебели Установка над стиральной машиной нет Ширина 90.5 см Глубина 52 см Высота 85 см Угловая конструкция нет Установка тумбы напольная Система хранения с дверками; с ящиками Количество ящиков два ящика Количество дверей три дверцы Расположение петель с любой стороны Механизм доводчика есть Материал корпуса Лдсп Покрытие корпуса пленка Поверхность корпуса глянцевая Материал фасада Мдф Покрытие фасада пленка Поверхность фасада глянцевая Накладная раковина на столешницу нет Тумба под двойную раковину нет Комплект ножек да Материал раковины фаянс Бельевая корзина нет Тумба с подсветкой нет Форма тумбы прямоугольная Форма раковины прямоугольная Форма зеркала прямоугольная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип лампы галогенная Мощность подсветки 4 Вт Зеркало с полочкой да Оснащение механизм доводчика; подсветка Стиль традиционный Цвет производителя белый Цвет фасада белый Цвет корпуса белый Фурнитура Показать полностью

Отзывы о Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мебель для ванной Style line Венеция 90 белая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1305.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шикарная гулюшка, получились с первого раза, сидишь балдеешь и блины пекутся) к тесту чуть приловчиться надо,чтоб бочка не сухие были и все)

Отпариватель очень хороший, хорошо отпаривает. Правда, сначала он не работал, трещал, а пар не выходил. Я постучала по дну, потрясла, подождала минуты три - четыре во включенном состоянии и он заработал, пар пошел. Видно где то дырочки закупорились, а потом паром отошли и пар пошел. Отпаривает просто замечательно, есть функция сухого глажения, без пара. В руке держать очень удобно, шнур очень толстый. Удобно включать и переключать, есть инструкция на русском языке. Покупкой довольны.

Заказа на подарок, вроде жалоб нет, у меня такой же почти ,только кт 965, работает безупречно уже год

Пришел быстро, отпаривает все хорошо. Спасибо продавцу.

Лучше брать на польный отпариватель, очень рука устает держать, а так впринципе норм

Получила в качестве подарка. Упаковка не повреждена, полная комплектация, указанная в описании товара. Перед первым применением прочла инструкцию, все работает (вертикальное и горизонтальное отпаривание+сухая глажка). Имеется кнопка фиксировпния подачи пара. Сам отпариватедь выглядит добротно, не хлипкий. Рекомендую 👍

Не отпаривает!!!Не соответствует описанию. Свою функцию не выполняет.👎 Товар НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Два раза делали возврат товара -без результатно. Ужас. Товар не достоин ⭐

Я очень доволена, всё как и описывает продовец

Мы купили 2, себе и дочери в общагу, отлично работает и тот и другой, паровой удар отличный, не плюёт водой, только нужно дождаться, чтобы нагрелся. Пиджаки, платья, пуховики все супер отпугивает, мы довольны. Спасибо за товар.

Если бы можно было не ставить звёзды, вообще не поставил бы, брали 2 отпаривателя этого китайского бренда и оба вернули, хорошо, что брали у официалов и то пришлось связываться с их отделом связи с клиентами. Не советую вообще

Упакован хорошо. Не протикает, но и не отпаривает даже тюль.

Заказывала папе на день рождение, всё понравилось. Оригинал, упаковка качественная

Проверила , зажигалка по моему мнению оригинал, муж оценил, спасибо за качественный товар и доставку!

Зажигалка отличная. Полностью ориг, проверили всё, скрытых подвохов нет. Каждый штамп на месте как на внешней части, так и на внутренней. Продавца рекомендуем.

Шикарная зажигалка

Тяжелая и остаются заляпки от пальцев на черном , сделали выбор в пользу другой модели .

зажигалка нормальная, но ваты внутри конкретно не хватало, пришлось докупать отдельно, у меня это девятая zippo, первый раз такое.

Покупали на подарок - пришла не того цвета и без надписи. Думали что пленка, оказалось что нет. Повторно заказывать было уже поздно, поэтому подарили то что пришло

Всё отлично,продавцу спасибо,зажигалка огонь,оригинал!

Покрытие начало слезать на 5-ый день аккуратного использования, шарнир болтается из коробки, инсерт выходит легко и делает это сам после нескольких открываний. От этой фирмы за такие деньги ожидалось большее

Зажигалка супер

Неплохая зажигалка!

Отличная! Беру такую же уже вторую. Первую через 7 лет активного использования потерял.

Мужу очень понравилась! Рекомендую!

Заказывал с рисунком «дерево», пришла гладкая. Непорядок.

Понравилось! Рекомендую

Прелесть! Печь одно удовольствие!

Крутая вещь!! Пришла в целостности. Без запаха. В использовании проста. 5 минут и готовы 4 мини вафли.

Классно рекомендуем

видимо возвратный уже гриль,скол на торцевой части,затерты лампочки нагрева, коробка порвана,и на самой панели небольшой скол,возврат 300 удивляет за что????

Стейки из индейки готовит быстро, можно даже не переворачивать. Мне понравился гриль, единственный минус - долго отмывать.

Целая ,но нет одной детали красной...не гладит вообще ,брызгает водой и всё

Доставили сломанным

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить