Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P104.00489 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191285
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00489
Штрихкод 4894128095095
Модель CS-SMN919XL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489)

1975.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489)

1975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P104.00489

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191285
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00489
Штрихкод 4894128095095
Модель CS-SMN919XL
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Li-Ion

Совместимость

Совместимые устройства Samsung Galaxy Note 4, Galaxy Note 4 Duos, SM-N9100, SM-N9106, SM-N9106W, SM-N9108, SM-N9108V, SM-N9109W, SM-N910F, SM-N910FD, SM-N910G, SM-N910P
Оригинальный номер детали EB-BN916BBC

Электрические параметры

Емкость 3000mAh
Напряжение 3.85V
Разрядный ток 11.55Wh

Физические параметры

Размеры 98.30 x 38.88 x 5.60 мм
Вес 100 г

Дополнительные возможности

Поддержка NFC да
Дополнительные функции нет

Обзор на CameronSino P104.00489

Артикул: 713556 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P104.00489

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-SMN919XL для Samsung Galaxy Note 4, NFC, Li-Ion, 3000, 3.85V (P104.00489)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Света нет, от слова совсем!

1 Владислав

Автолампа HNG

Свует белый, яркость обычная, за эту цену большего ожидать не стоит.

5 Шотт Юрий

Автолампа HNG

Спасибо! Лампы хорошие, светят белым. Беру не первый раз уже, спасибо!!!

Товар пришёл целым, спасибо продавцу за упаковку, не жалел)) и хочу также поблагодарить девушке из ПВЗ, очень приятная))

Отпраивили совсем не то !

Товар хороший. Доволен

Отлично получилось

Замечательный товар👍🏻 У нас в городе на самомойках пена отвратительная, никакая. Пришло все отлично запаковано, все целое. В деле опробовано - я довольна. Разводила по инструкции. Приехала на мойку, испробовала. Грязь отъедает быстро, просто супер 🙂👍🏻

Всё что написали факт. Пластик как новый..

Не отмвлотмыл ковер

Заказала из-за цвета.Прислали три розовые и две белые .Если бы проверила в пункте приема,вернула бы обратно.Мы заказываем то,что нам нужно,а не то что вам надо продать!Непорядочно так поступать с покупателями .Никогда бы не купила такого ужасного цвета в магазине

Очень хорошие тряпочки. Только вот цвет не выбрать.

Отличные салфеточки, спасибо

Другой цвет

Заказывала специально оранжевый цвет. Пришли розовые и белые... Уважайте покупателей!!!

очень удобная головка, косит почти под ноль

Скотч на пленке суховат, быстро отрывается.

Бесстыжий Обман!!! Вместо заявленных 20 метров, в рулоне Всего - около 15 метров!((( К тому же, плёнка ооочень тонкая, рвётся при малейшем прикосновении. Пришлось откладывать ремонт и заказывать плёнку у другого производителя. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Пленка понравилась..Хорошо держится на стене

Довольна рекомендую

Хорошая плёнка. Удобно крепить.

Супер 👍 Все отлично!!!

Заказывал в первый раз на проверку было все ок качественно Во второй раз взял больше пришел брак, пленка в порезах и очень тонкая, отрывается от малярного скотча

Отлично! Очень полезная вещь, на время ремонта незаменима. Достаточно прочная. Разматывать надо очень аккуратно. Следить, чтобы ровно "шла". Следов на мебели не оставляет.

согласно описанию.

Отлично

Очень, очень тонкая пленка, нужно очень аккуратно пользоваться.

пришло все цело, нет притензий, две звезды за то, что товар не стоит этих небольших денег, вообще не о чем, купите что нибудь получше, э это шелуху от семечек складывать, правда, без обид ребят, но что накрыть этой тонюсенькой пленочкой!?

Довольна рекомендую

Пленка качественная .Упакована очень тщательно и аккуратно в дополнительный пластиковый конверт.Рекомендую.

Супер пленка, скотч на пленке хороший, мы легко укрыли всю комнату во время замены потолка, все удалось защитить от строительной пыли и не загрязнить мебель.

Новые товары