Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P104.00951 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000191278
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00951
Штрихкод -
Модель CS-GSM100SL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951)

1175.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951)

1175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P104.00951

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000191278
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.00951
Штрихкод -
Модель CS-GSM100SL
Найденные продавцы E2e4online |

Совместимость

Совместимые модели Gigabyte Gsmart Maya M1
Совместимые батареи BL-166

Характеристики батареи

Тип Li-Ion
Емкость 1700mAh
Напряжение 3.7V
Энергоёмкость 6.29Wh

Прочее

Код продукта P104.00951

Обзор на CameronSino P104.00951

Артикул: 785084 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P104.00951

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-GSM100SL для Gigabyte Gsmart Maya M1 (BL-166), Li-Ion, 1700mAh, 3.7V (P104.00951)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая мышка, не скрипит и не люфтит.

Соответствует. Рекомендую.

Отличная мышь. Прослужила 11 месяцев.

Стоит своих денег, на пару месяцев активной работы хватает

Отличная мышь

Пользуемся, все хорошо

Отваливалась от ноута раз в 10 минут, и требовалось вынимать шнур USB .Съела много нервов и была утилизирована через месяц.

Мышка отличная, очень нравится!

Покупала 4 месяца назад, работает до сих пор. Меня устраивает, тем более за такую цену

За эти деньги- нормально.

Нормальная мышь, шустрая. На Blender сломалась прокрутка, но это нормально, Блендер использует колесо как третью кнопку мыши и не все мышки долго это выдерживают, поэтому для работы в этой программе я покупаю такие недорогие мышки, чтобы не страдать потом, что мышь, которая стоила космических денег опять сдохла. А эти недорогие не жалко. Колеса хватило на полгода интенсивной работы, так что это прямо рекорд :)

Два года пользуюсь, пока всё хорошо.

Работает, для ноутбука хороша.

Хорошая мышь , посмотрите фото

думал будет больше но в целом мышь хорошая

Брал для дочки, в её маленькую руку самое то. Хорошая мышка за свою цену. Щелчки громкие, если кому критично.

Работала нормаль, но не долго.

Через три недели кнопки начали двоить нажатия.

Приятна на ощупь, удобно пользоваться, мышкой доволен

Отличная мышь

Отличная мышь

Не работает колесико. Как ее сдать обратно? Коробку выбросил

Все в срок и соответствует описанию, отдельная благодарность за упаковку!

не оригинал, но возможно неплохая копия. не стал брать, с небольшой разницей в цене взял в официальном магазине торгующем электроникой.

хорошая, жалко конечно что нельзя расцветку поменять, ну это такое не тяжёлая, не скользит, пришла в ориг упаковке

В общем мышка имба, это в сравнении с дешёвыми офисными, а так, жалуются что не оригинал и мне становится грустно что может быть у меня мышка не настолько крута, а почуять разницы я не могу. Лучше офисных 100 процентов, живёт в плохой эксплуатации 2 года это топ. Пользуюсь уже 2 года ей на фото

Всё это реплика. Кнопки не работают. Подсветка только красная. Товар не оригинальный. На фотографии вверху оригинальная, но другая модель, а снизу новая мышка не оригинальная. Отличия на лицо. Провод должен быть черный с красными вкраплениями и с красным USB портом, а у не оригинала всё не то: черный провод и черный USB-порт. Прикрепленные фотографии у продавца ненастоящие. Заказывала как подарок мужу, но очень разочаровалась, потому что он ценитель фирмы Bloody.

Супер! Рекомендую. Просто превосходная мышка

Брал на замену V7, эта чуть по легче, нормальная игровая мышка.

хорошая игровая мышка

не работают дополнительные кнопки

1 Греков Валерий Иванович

Мышь проводная A4TECH Bloody V8 чёрный USB

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6328.00 ₽

Купить