Гарнитура Gembird BHP-003B черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gembird BHP-003B в Санкт-Петербурге

Артикул 1001911866
Имя товара Гарнитура Gembird BHP-003B черный
Производитель Gembird
Артикул производителя BHP-003B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Гарнитура Gembird BHP-003B черный

1180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gembird

Цены в Санкт-Петербурге

Гарнитура Gembird BHP-003B черный

1180.00 ₽

Купить

Беспроводная гарнитура Gembird BHP-003B, черный (BHP-003B)

1325.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gembird BHP-003B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001911866
Имя товара Гарнитура Gembird BHP-003B черный
Производитель Gembird
Артикул производителя BHP-003B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Gembird BHP-003B

Гарнитура Gembird BHP-003B черный Показать полностью

Отзывы о Gembird BHP-003B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гарнитура Gembird BHP-003B черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6888.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 430.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Отличные лампы, шума очень мало по сравнению с предыдущей

Не могу оценить товар по той причине что был возврат по нашей вине заказали не тот

Лампа 2 квт! Купили для веранды (20 кв м), закрыта плотно мягкими окнами ! Высота потолка 220 см Больше всего ощущаешь тепло непосредственно под лампой, в остальной части веранды тепло ощущается слегка! Сейчас зима, темп за окном -4! Все равно довольны, кислород не сжигает, работает бесшумно!

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Скажите сколько вы будите возить один и тот же вентилятор?Мало того,что не Электролюкс,да еще в убитой насмерть коробке с кучей обклееныхкодов для выдачи.Вы можите нормально отправлять?Вчера отказалась.Сразу заказала снова.И вуаля на следующий день опять эта история.Такое ощущение с пол пути обратно доставили.Сегодня ТРЕТИЙ раз заказала в два пункта.В надежде,что в какой нибудь пришлют мой.Валберис все хуже и хуже.Помойка.

Новые товары