Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stiebel Eltron 200141 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001907477
Имя товара Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron
Производитель Stiebel Eltron
Артикул производителя 200141
Штрихкод 4017212001417
Модель EIL 7 Plus
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron

21000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stiebel Eltron

Все товары бренда Stiebel Eltron в категории Потолочные светильники

Цены в Санкт-Петербурге

Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron

21000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stiebel Eltron 200141

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001907477
Имя товара Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron
Производитель Stiebel Eltron
Артикул производителя 200141
Штрихкод 4017212001417
Модель EIL 7 Plus
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Stiebel Eltron 200141

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Stiebel Eltron 200141

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Проточный электрический водонагреватель Stiebel Eltron

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все вовремя и в полной комплектации.

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказал данную машинку.Ну что сразу хочу сказать- она ужасно воняет, надеюсь что вонь быстро выветрится. Машинка стирает тихо,но вот отжим это точно не ее конеек,она достаточно шумная во время отжимания.При это стоит как вкопанная и это действительно плюс,прошлая переодичеки погуливалась по ванной.Стирает нормально следов грязи и порошка не замечено.Правда имейте ввиду: у данной машинке нет 30* стирки, только 20* либо 40*.

Описанию соответствует.Проста в управлении.Хорошо сбалансирована.При небольшой ширине достаточно вместительна.Есть сигнал окончания стирки.Есть необходимые режимы работы за такую цену.Нешумная.Проверил три режима стирки.Все выполняется.Сначала ,при нагревании воды был запах подгорания.

Машинку доставили вовремя. Пока не проверяли,но на вид все хорошо. Только вопрос,указан цвет серебристый,а пришла машина белого цвета с серебристым ободком и регулировкой программ

То что надо, работает с Алисой

Пришел не рабочий

СГАРЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ГАРАНТИИ НЕТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Пришел б/у, в рваной коробке, будто на выброс уже был, просто перепутали мусорный бак и пвз местами. Не рабочий. Доставка долгая, за обратную доставку сняли 300 рублей. За что? Товар пришел в не надлежащем состоянии, еще и пришлось за это деньги платить. Продавцу советую быть внимательнее, и к своим покупателям относиться с уважением

Пришёл поцарапанный, за возврат взяли 300 рублей. Не советую данный товар

На подошве царапина, коробка вся разорвала, отказ платный, не рекомендую

Хороший утюг, большой!!!

За такую цену-отличный утюг. Мне все понравилось. Покрытие керамической, ровное. Подача пара мощная, сам утюг очень удобный, когда им гладишь бельё.

Утюг отличный! Пришёл целый, без брака. Рекомендую!

Утюг хороший пользуюсь неделю, заказала на смену дорогому что бы пользоваться в сьемной квартире, пока все хорошо, гладит отлично не хуже известного бренда 😉

Ужасный товар! Пришел б/у, весь утюг в засохшей накипи. Не рекомендую(((

Отлично качает. Третий год уже пашет. Не думал , что так долго будет работать, но ожидания не оправдались в хорошую сторону. И падал , и замёрзла, и ему всё равно, продолжает работать.

Компрессор хороший, качает, вопросов нет

Компрессор поработал 1 минуту и сдох

В эксплуатации чуть больше года. Качает хорошо.

Одноразовый, включался 2 раза, за год Первый раз для проверки, второй раз колесо подкачал, на третий не работает

Хороший компрессор, рекомендую

Классный компрессор, цена приятная. До этого были и беркут и белак. Но этот удивил ценой и работоспособностью.

Цена-качество. В машине необходимая вещь

Брал в подарок, друг доволен.

Слабый весь трясется дрибижжим ужас!!!!

Накачивает неплохо, но шумный.

брала в подарок, понравился

Прибор пашет дай бог каждому ,давно уже пользуюсь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 349.00 ₽

Купить