Трехрядная шина пвх Эскар в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001906401
Имя товара Трехрядная шина пвх Эскар
Производитель Эскар
Артикул производителя -
Штрихкод 4690617187698
Модель 253180
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трехрядная шина пвх Эскар

321.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Эскар

Все товары бренда Эскар в категории Потолочные

Цены в Санкт-Петербурге

Трехрядная шина пвх Эскар

321.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Трехрядная шина пвх Эскар

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001906401
Имя товара Трехрядная шина пвх Эскар
Производитель Эскар
Артикул производителя -
Штрихкод 4690617187698
Модель 253180
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Трехрядная шина пвх Эскар

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Трехрядная шина пвх Эскар

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трехрядная шина пвх Эскар

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3587.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 684.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

все пришло быстро и целое

Масло хорошая пересадки есть берите.

Пришло целости и сохранности хорошо упакована упаковку быстрая доставка

Новые товары