Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ООО Поволжский центр РТИ 2.003.057 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001895957
Имя товара Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ
Производитель ООО Поволжский центр РТИ
Артикул производителя 2.003.057
Штрихкод 4640209720703
Модель В(Б)-1280
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ

242.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ

242.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ООО Поволжский центр РТИ 2.003.057

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001895957
Имя товара Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ
Производитель ООО Поволжский центр РТИ
Артикул производителя 2.003.057
Штрихкод 4640209720703
Модель В(Б)-1280
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ООО Поволжский центр РТИ 2.003.057

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ООО Поволжский центр РТИ 2.003.057

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клиновой ремень ООО Поволжский центр РТИ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 104.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6298.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В пользовании уже пол года. Ценник сам говорит о себе. За такие цены хорошего качества. Из минусов то что снятие из патрона биты и коронки проблематично. Уже со временем батарейки садятся.

Всё отлично работает!!!

Дома есть такой же. Год пользуюсь. Качество огонь. Почти гайковерт. За такие деньги мне лично очень понравился в пользовании в домашних условиях!

Ну качество хорошее. Будем пробовать.

Отличный шуруповерт! Комплектация - полная, доставлено вовремя. Зарядка, конечно, фигня редкосная, надо нормальную докупать, но это уже вопрос цены.

Отличный качественный шуруповерт

Не соответствует характеристикам, заказали 4 ам/ч, а пришел 2 ам/ч. Отказ. Зачем так подводить, хотели на подарок, настроение испорченно.

Поработал без нагрузки минут 10, сверлил тоненьким сверло дерево и задымился,

Я в шоке. Заказал шуруповерт да-12/2+ с плоскими аккумуляторами, так как есть два старых рабочих шурика и аккумуляторы к ним, а прислпли с круглыми. Посмотрите какие на сайте. Ну почему обязательно обман! Неприятно.

Пришёл с разбитым блоком питания и сломаны перегородки в кейсе. В остальном всё хорошо.

Купил примерно месяц назад. Классный аппарат! Долго привыкал к звуку (сильно отличается от щеточных) Порадовала подсветка - после нажатия на кнопку горит ещё несколько секунд! Аккумулятора хватает прмерно на 1.500 саморезов 35 по дереву кручу в ламинат

Работает, за свои деньги топ

Все пришло вовремя ,работает очень доволен.но как поставить на гарантию????

Пришёл быстро, всё в целости и сохранности включая и кейс. Порадовало то что подходит аккумулятор и зарядка от шуруповёрта Stertis v165.

Брали уже эту модель метабу, удобная лёгкая, мощная. Эта тоже работает. Всё в комплекте. В пункте выдачи сказали, чтобы оформить гарантию надо писать продавцу. Продавец, отзовитесь, куда вам писать?

Сам пока не работал, в командировке, жена сказала жужит 😅

3 дня хорошо работал, затем стала не рабочей кнопка пуска, то крутит то не крутит. Подала на возрат ка же как 4 день молчат. Брала на подарок мужу на день рождение...

Купила себе, а до этого сыну на подарок не нарадуемся,качество супер

Всё отлично, звук бомба, но у меня проблема Спустя более месяца использования звук начал отставать на пару миллисекунд, это брак? Если да то куда обратиться?

классные, стильные, хорошее звучание и хороший микрофон

Пользуюсь уже месяц отличные уши

Отлично работают, держит батарею. Посмотрим как дальше себя будет вести.

бомба !!!! реально зарядку держат ну очень долго !!!

Доставка быстрая , наушники в заводской упаковке. Все супер 👍🏼

Новые товары

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить