255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nankang JD243 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001893337
Имя товара 255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL
Производитель Nankang
Артикул производителя JD243
Штрихкод -
Модель 545261
Найденные продавцы Euro-diski |

255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL

14890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nankang

Все товары бренда Nankang в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL

14890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nankang JD243

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001893337
Имя товара 255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL
Производитель Nankang
Артикул производителя JD243
Штрихкод -
Модель 545261
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Nankang JD243

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nankang JD243

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

255/45 R20 Nankang SP-9 105W XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9911.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8026.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Ножницы хорошие посмотрим на сколбко хватит уже в работе

Добротная рулетка!редуктор чего только стоит и тяжёлая видно...молодцы тфу тфу)))

Спасибо продавцу. Отличный товар!. Рекомендую !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 487.00 ₽

Купить