Врезная раковина WeltWasser в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WeltWasser 10000003886 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001886948
Имя товара Врезная раковина WeltWasser
Производитель WeltWasser
Артикул производителя 10000003886
Штрихкод 4665308080794
Модель WW DEILBACH 4013
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Врезная раковина WeltWasser

10000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WeltWasser

Все товары бренда WeltWasser в категории Встроенные раковины

Цены в Санкт-Петербурге

Врезная раковина WeltWasser

10000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WeltWasser 10000003886

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001886948
Имя товара Врезная раковина WeltWasser
Производитель WeltWasser
Артикул производителя 10000003886
Штрихкод 4665308080794
Модель WW DEILBACH 4013
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WeltWasser 10000003886

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WeltWasser 10000003886

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Врезная раковина WeltWasser

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 807.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1234.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 32800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26466.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Купил взамен такого же сгоревшего и возвращенного по гарантии.

Замечательный конвектор!!!

Конвектор еле греет. Самая дешевая тепловая пушка справилась, в отличии от него. Либо это брак, либо он так и должен еле еле греть? 🤔

Слабо греет для своей мощности.

Отличный обогреватель

Хороший обогреватель. Долго выбирал, выбором доволен. Греет хорошо.!

Пришёл не комлектный товар. Без напольного шасси. В возврате товара отказано. Это просто считаю обманом. Производителя прошу выйти на связи и дослать ножки.

Обогреватель супер, быстро нагревает помещение.Взяли два таких.

Товар пришёл быстро,но коробка выглядет так,что её год пинали из угла в угол.Нетрудно догадаться,что внутри . Даже проверять не стал.

Всё хорошо, но как заявлено что корпус греется для безопасных температур это все блаж, можно яичницу жарить свободно

Писк стал постоянным

Всё как положено.

Смазка пришла целая и упакованная. В деле пока не проверил.

Отлично👍👏😆

Одним пшиком закончилось давление на дне что то есть но даже не капает.

ни о чём хватает на пару дней

Плохое качество

Пшикали на ремни 4 раза Все равно свистят)

Помогает от скрипа хорошо. ремень вообще не слышно

Хороший кондиционер, для профилактики старения ремней пойдет

Так, на пару дней

Пришло всё целое.

Прислали не то.

Отличная машинка

Хороший газовый гриль , на природе самое то.

Отличный гриль и замечательный и очень внимательный продавец ! Гриль прищёл в целости и сохранности и что очень порадовало кейс был целый , а сам гриль уже протестирован и отлично работает , да ещё и посылка пришла на день раньше заявленного срока !!! Это супер !!! С такими ответственными и порядочными людьми приятно иметь дело и покупать нужные и качественные товары !!! Спасибо Вам огромное !!!

Отличный гриль, пришёл хорошо запакован, очень понравился в использовании

Крутой!!!! Всё работает исправно . Пришел целый. В деле - идеальный !!!!

Очень понравился гриль, кейс в порядке, дополнительно упакован в коробку. Пожарили колбаски, получилось вкусно, как с мангала. Спасибо большое за доставку!!!!

Пытался купить 3 раза. Каждый раз при проверке горелка горит на 10%. Пробовал и в ручную поджигать не горящие соплы и баллоны пробовал менять. Один фиг не хочет гореть полностью, фрагментарно горит и газ травит. Полное о.. брак и опасно!!! В итоге заказал на ali и дешевле и загорается сразу вся горелка.

Кейс лопнутый! Возвращать не стал. Впечатление от поставщика на нуле. Экономит на упаковке. Хорошо, что сам керогаз целый, но также с небольшими вмятинами.

Давно хотел себе такой гриль .Брать с собой ,что бы не таскать уголь и мангал на рыбалку.Тестил на утиной грудке ,не знаю ,кто дома использует ,но в беседке дыма было нормально.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 108544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить