Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 19408 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001883156
Имя товара Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19408
Штрихкод 4660118808293
Модель Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780

6410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Компьютерные кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780

6410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 19408

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001883156
Имя товара Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19408
Штрихкод 4660118808293
Модель Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Tetchair 19408

мес Ean 4660118808293 Вес 4.48 кг Объем 0.099578 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 19408

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло TetChair Valutto (mod 54) пластик 58х57х86 см Pale blue (бледно-голубой) 33780

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный телевизор, спасибо

Часы крутые, брала в подарок. Мужу очень понравились. На руке смотрятся очень стильно!

Часы крутые, и выглядят солидно. Лично я доволен. Спасибо

Часы огонь мне нравится этот стиль ставлю пяторочку

Все подошло и понравилось. Здорово!

Могу сказать с полной уверенностью, что часы оригинальные. Мне очень нравиться эта модель. Заказывала супругу в подарок , но прогадала с длинной ремешка, ему не сошёлся в запястье. Вот об этом, честно говоря, я вообще не думала. Поэтому, к моему большому сожалению, пришлось вернуть.

Красиво, качественно и удобно

Часы фирменные, приходят с чеком и гарантийными документами из фирменного магазина г.Москва. Неожиданно, но за такие деньги-одно из лучших предложений. Без царапин, фирменная коробка и ярлык, печатка на обороте ремешка также есть. Будем надеется на то, что не подведут и не проявят себя с негативной стороны, как описывали в отзывах ранее. Спасибо продавцу за оперативную доставку и качественный товар.

Отличные часы, хожу с ними два месяца каждый день с утра до вечера, идут точно, ни разу не подводил, царапин на стекле за 2 месяца не наблюдаю, на руке смотрятся отлично.

Классные часы! Все отлично! Упакованы хорошо! Гарантия есть. Красивые очень!

Ремешок короткий , на тощую руку. Нам часы не подошли , и в возврате часов нам отказали .Шли с большой задержкой .

Все не плохо, но за 10 тысяч это не приемлемо я считаю что швы порваны!

Покупала в подарок (декабрь 2021г), молодой человек остался очень доволен. Вместе с часами продавец положил гарантийный талон и инструкцию. Ремень из натуральной кожи. Рекомендую к покупке.

Часы класс. Но на первой фото модель нового образца. В целом очень доволен.

Все работает, время покажет какие они, документы все, коробочка, ремешок вроде кожа. Стильные.

Хороший качественный ремень, мягкий в меру, по толщине чуть больше оригинала. Остался доволен и ценой и качеством. Застёжку можно поменять она на шпильке и идентична оригиналу.

Отлично подошёл к часам мужа. Он доволен!!!

Хороший качественный ремень, мягкий в меру, по толщине чуть больше оригинала. Остался доволен и ценой и качеством. Застёжку можно поменять она на шпильке и идентична оригиналу.

Отлично подошёл к часам мужа. Он доволен!!!

Хороший качественный ремень, мягкий в меру, по толщине чуть больше оригинала. Остался доволен и ценой и качеством. Застёжку можно поменять она на шпильке и идентична оригиналу.

Отлично подошёл к часам мужа. Он доволен!!!

Неплохая вафельница, на максимуме печёт боле менее нормально, в середине меньше греет, приходиться переворачивать )) стёкла на индикаторах сразу потрескались, на работу не влияет, пофиг. на предпоследнем делении мощности ну ооочень долго печёт минут 15 одна партия.

Электрическая вафельница была моей давней мечтой.Она стильная, достаточно компактная, проста в управлении и в уходе. Благодаря ей наши завтраки стали более разнообразными.И что самое главное - получается не только вкусно, но и быстро.Доставка быстрая, упаковка как всегда на высоте.

Новые товары