Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grossman 303505 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001882541
Имя товара Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)
Производитель Grossman
Артикул производителя 303505
Штрихкод 4610102170530
Модель Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)
Найденные продавцы Техпорт |

Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)

7256.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Grossman

Цены в Санкт-Петербурге

Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)

7256.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grossman 303505

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001882541
Имя товара Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)
Производитель Grossman
Артикул производителя 303505
Штрихкод 4610102170530
Модель Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Grossman 303505

Коллекция Инлайн Тип мебели шкаф-пенал; шкаф Ширина 35 см Глубина 32 см Высота 150 см Угловая конструкция нет Система хранения с дверками Установка шкафа подвесная Количество дверей две дверцы Расположение петель справа Материал корпуса Лдсп Покрытие корпуса ламинат Поверхность корпуса матовая Материал фасада Мдф Покрытие фасада пленка Поверхность фасада матовая Оснащение полочки Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет производителя белый/бетон Цвет фасада серый Цвет корпуса белый мес Страна происхождения бренда Германия Комплект поставки пенал, инструкция Ean 4610102170530 Показать полностью

Отзывы о Grossman 303505

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пенал Grossman Инлайн 35х150 белый/бетон (303505)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл в срок ,состояние новое, крутит долбит, все отлично.

Был неисправным.

Берём уже 3 раз, в отделку. Хороший, года на три хватает

Заказала на подарок, пришёл весь в масле течёт, обратилась к продавцу о возврате отказали, обратилась о замене тоже отказ, возврат только по браку, а его ещё и доказывать приходится, по заявкам отказ без объяснений, такую вещь не подаришь, прадовца не рекомендую.

Работает отлично..

По товару претензий нет. Пришел в кейсе, опечатан, в наличие есть все. Правда без печати по гарантии, но не проблема, на сайте можно оформить. Уже успел поработать, все норм.

Все нормально, гудит,!

Перфоратор вроде бы не плохой , упакован хорошо все пломбы на месте но вот что то не то работал только в обратном направление при проверке а при обычном повороте щеток отключался видимо какая то защита срабатывает, вернул.

Работает. Цена, качеству соответствует.

Доставили быстро, все целое.

👍👍👍👍👍

Долбит и отбивает, бурит и пробуривает

не исправен сильно греется на холостых оборотах Расскажите о товаре 10 / 5000 вин

Отличное качество. Совсем не дорого. Все работает. Надёжный корпус. Рекомендую.

Мощьный, аналог Боша к сожалению не помню модель.

Товар пришёл быстро. Комплектация соответствует.Проверил в деле работает.Продавца рекомендую. Покупкой доволен.

Покупкой муж очень доволен. Надеюсь, что и дальше будет отлично работать.

Качество так себе. Получил тавар, проверил работает, прошло 2 недели начел пользоваться. На второй день использования перф перестал работать, работал только после того как пошевелить провод. Проблему нашёл, на кнопке пуска брак, устронил. Прошло ещё 2 дня начел выподать бур, проблему нашёл, это зажимной шарик, доконца проблему устронить не смог, раза 5 за день он пытается выпость, сегодня вообще перестал работать, сильно заискрили щётки и утух, перфу 3 месяца, работаю им не каждый день. День ну 2-3 пороботаю а потом по неделе и более лежал.

Очень слабый.

Пришёл в пластиковом боксе, хорошо упакован, доставка вовремя. Отлично, работает без нареканий. Рекомендую!

Пришло быстро. Упакован хорошо , проверили все работает . На деле ещё не пробовали

Все хорошо 👍

Маленький. Сомнения что оригинал. Был такой же этой же мощности, но он гораздо больше.

Пришеишел в какой-то другой непонятной упаковке, хватило на 4 листа а4 Осталось 20%, как так!?

Отличный картридж! Подошел на HP LaserJet CP1525n, печатает хорошо.

Даже 20 листов не отпечатал, появилась черная полоса. Вставляю старый картридж-все норм. А новый-даже принтер гудит по другому. Оба картриджа покупал у вас. Неприятно. Нужно менять, теперь сомневаюсь брать у вас и попадать на деньги и время. Что делать будем?

Отличный картридж! Подошел на HP LaserJet CP1525n, печатает хорошо.

Просто 5 звёзд, не было времени проверить, но мне понравился товар, к принтеру подходит и чип есть, что ещё для жизни нужно?!

Отличное качество!

Новые товары