Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 19060 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001882477
Имя товара Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19060
Штрихкод 4660118806190
Модель Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет

8060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет

8060.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 19060

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001882477
Имя товара Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19060
Штрихкод 4660118806190
Модель Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Tetchair 19060

Реализация поштучно Тип кресло Размеры (ВхШхГ) 82х67х57 см Количество в упаковке 1 шт Складной нет Материал сиденья вельвет Материал каркаса металл Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Обивка вельвет Регулировка по высоте нет Цвет обивки коричневый/темно-серый Регулировка по глубине нет Цвет коричневый/темно-серый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 60х60х50 см мес Требуется сборка да Коллекция модерн Стиль модерн Примечание к гарантии при соблюдении условий хранения и эксплуатации Ean 4660118806190 Вес 9.00 кг Объем 0.18 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 19060

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло TetChair Livorno (mod.1602 ) металл/ткань серый вельвет

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5892.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1490.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В огромной сталинской двушке между самыми удалёнными друг от друга розетками получилось 140 мегабит в секунду в iperf. Подозреваю, что в хатах с заземлением и со свежим ВВГ удастся получить чуть большие цифирки.

Отличная вещь, ещё и вай-фай раздаёт

Работает норм

Работает норм

Все работает.Но запах пластика ужасный, вторую неделю не выветривается, искажает запах чая. С чем только не кипятили, бесполезно.Думаю проходят ли товары какую- либо проверку на токсичность. Использовать его невозможно, не рекомендую.

Уже почти две недели работает, надеюсь, и дальше продолжит. Шумит совсем тихо, запаха постороннего нет, закипает быстро👍

Спасибо продавцу.Чайник пришел хорошо упакован.Уже проверили.Как там пишут воняет пластмассой брехня ничем не воняет.Посмотрим на сколько его хватит.Пока нареканий нет.

Хороший чайник. Пока работает без замечаний.

Брала для дачи. 1.5л закипели за 3 мин. Корпус нагревается, т.к пластик. Но очень удобно, что есть шкала уровня воды. Не шумный. Меня всё устроило.

Слииишком громкий. А так маме понравился, брала на 8 марта

Чайник пришел в картонной упаковке. Красивый дизайн. Пользуемся несколько дней! Пластиком уже не пахнет!!!

Классная машинка! Отлично варит кофе! Очень тихая. Не ожидал. Приехала в не тронутой заводской упаковке. За двадцать три семьсот, просто подарок с неба. Рекомендую, если успеете.

Пришлось отказаться,тк пока шла мне подарили такуюже ,пока еще неопробовала ,надеюсь все ьвлет хорошо

Мне очень понравился дизайн, но есть некоторые недочёты: при молении мусорит, ну и мелкого помола в «порошок» не будет.

Отличная кофемолка, я довольна!

Прекрасная кофемолка! Очень качественная и мощная!

Отличный аппарат за свои деньги.

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Мясорубка класс. Рубит размороженную говядину вместе с жилами и не заикается,просто огонь. За минуту перемолола 2кг мяса без сuчка и зазоринки. Одназначно рекомендую к покупке.

Крутит здорово, быстро, все перемалыаает на ура! Но сильно нагревается мотор, надо делать перерывы. И очень громко гудит, что уши закладывает и голова потом болит

Понравились весы. Нет заморочки с батарейками, которые разряжаются в самый неподходящий момент. Вжик-вжик и взвешивай. Экран не подсвечивается., но глазастый, цифры крупные. Спасибо!

Весы работают исправно, финшка с кручением (подзарядкой) должна поначалу понравиться.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 600113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17430.00 ₽

Купить