Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Apple MM9P3ZP/A в Санкт-Петербурге

Артикул 1001881160
Имя товара Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A)
Производитель Apple
Артикул производителя MM9P3ZP/A
Штрихкод -
Модель Air 2022
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A)

94600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Apple

Цены в Санкт-Петербурге

Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A)

94600.00 ₽

Купить

Планшет Apple iPad Air 2022 10,9" Wi-Fi 256Gb Starlight A2588 MM9P3ZP/A 194252797709

88240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Apple MM9P3ZP/A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001881160
Имя товара Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A)
Производитель Apple
Артикул производителя MM9P3ZP/A
Штрихкод -
Модель Air 2022
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Apple MM9P3ZP/A

Артикул: 1246627 Показать полностью

Отзывы о Apple MM9P3ZP/A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Планшет Apple iPad Air 2022 10.9" 2360x1640 IPS, Apple M1, 256Gb, WiFi, BT, iPadOS, сияющая звезда (MM9P3ZP/A)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Накрылась через месяц, а именно стопор на битодержателе и корпус редуктора, выкинул и купил бош. Да скупой платит дважды чудес не бывает

Очень удобная штука, сокращает время на открутить/закрутить. Минус, что даже на минималке выкручивает руку, если не успеешь приотпустить и отсутствие автостопа

Решил отремонтировать стул, прикрутить сиденье. Отвёртка сломалась на четвёртом саморезе.

К качеству не докопаешься, добротная вещь. Компактная, тяжеленькая, оборотистая, дури дохрена, 70й саморез в сосну со свистом залетает. Но блин, после отвертки пистолетного типа, не удобная. Толи не привык просто еще. Лучше бы просто клавишу включения сделали а не нажатием корпуса. Ну и электронный ограничитель момента не понравился, мелкий крепеж срывает на 1м положении.

Отвёртка супер, заказом и качеством довольны.

Мужу понравилась)

Вот теперь все закрутим

Сломалась после первого применения

Отличная хороший помощник

Комплектация не соответствует описанию, отсутствует кейс с битами. Отвёртка работает

Отличные щетки - чистят хорошо, мягко и без шума, разводов нет.

Щетки отличные. Предыдущие прослужили год. Только зимой требуют бережного отношения, т.к. пластик относительно хрупкий.

Пришло всё целое, продавца рекомендую 👍

Всё подошло! Качество отличное! Рекомендую

Дворники установил за пару минут. Качество отличное. Прилегания по всей поверхности. Очищают отлично. В процессе эксплуатации посмотрим. Рекомендую!

Насосы пришли одинаковые оба на 6 метров, хотя закузывал один на 6 и другой на 8 метров. Забирала жена, а заплотили в 2 раза больше

Насос не соттветствует заявленым нормам. Насос обсолютно одинаковый что 25-60 и насос 26-80

На фото видно что пришло. Говно продавец!

Муж берет все время здесь это масло👍

Хорошее масло!цена-объем-качество.Оригинал-все четко соответствует описанию.Быстрая доставка.Спасиб всем.

Товар качественный, гораздо дешевле, чем в магазине. Я довольна. Буду ещё заказывать. Спасибо.

Хорошее моторное масло, пользовался на японском автомобиле в Новосибирске и летом и зимой.

Масло отличное, машина довольная 😂 Советую масло и продавца, доставка супер быстрая..

Пришел в коробке такое же масло как и в магазине только дешевле

Упакованно в корбке, масло хорошее.

Все хорошо спасибо. Упаковка топ

Вместо синтетического масла 5w40 SN/CF выдали полусинтетическое SL/CF 10W40! Жулики.

Хорошо упаковано, брала на подарок

Раньше пользовался, в мороз не прилипает на 3 года хватило для автомашины. Беру второй раз, посмотрю теперешнее качество

Новые товары

ДОСТАВКА

от 35500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 554.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 730.00 ₽

Купить