Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

КЭАЗ 328098 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001878542
Имя товара Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098)
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 328098
Штрихкод -
Модель D63-22C16-AC-У3
Найденные продавцы E2e4online |

Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098)

1675.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098)

1675.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики КЭАЗ 328098

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001878542
Имя товара Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098)
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 328098
Штрихкод -
Модель D63-22C16-AC-У3
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на КЭАЗ 328098

Артикул: 1270956 Показать полностью

Отзывы о КЭАЗ 328098

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Выключатель автоматический дифференциального тока КЭАЗ OptiDin D63-22C16-AC-У3, 2P, C, 16А, AC/30мА (328098)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее кресло,сыну понравилось

Собрали с ребенком вдвоём, инструкция только не очень понятная, но разобрались. Доставка быстрая, качество стула хорошее, очень легко двигается по комнате, бесшумный поворотный механизм, легкое. Хоть кресло детское, размеры его не малы, для взрослого так же комфортно.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1534.00 ₽

Купить