Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001878274
Имя товара Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100)
Производитель TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-EU2.5-414-P/C100
Штрихкод -
Модель СМК 2273-244
Найденные продавцы E2e4online |

Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100)

14.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TOKOV ELECTRIC

Цены в Санкт-Петербурге

Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100)

14.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001878274
Имя товара Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100)
Производитель TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-EU2.5-414-P/C100
Штрихкод -
Модель СМК 2273-244
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100

Артикул: 1259780 Показать полностью

Отзывы о TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клемма монтажная TOKOV ELECTRIC СМК 2273-244 4x0,5 - 2,5 мм², с пастой, красный (TKE-EU2.5-414-P/C100)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Несколько раз косила, заряда хватает примерно на 2 сотки, сравнить не с чем, первая газонокосилка, работать легко, звезду сняла за датчик заполнения травосборника, крышечка сразу падает, в остальном все хорошо

Товар пришел не комплектный.Отсутствует крепеж для сборки верхней ручки-скобы.Чтобы пользоваться газонокосилкой теперь нужно колхозить( в инструкции быстрозажимное соединение) Продавца не рекомендую........

Очень понравилась, сегодня получили и уже проверила в деле. Косит отлично, в управлении лёгкая, звук при кошенили очень не громкий

Пришла косилка быстро. Все в комплекте. После сборки и подзарядки аккумов проверила, все работает. Ждем весну, проверить в поле.

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

Хороший ключ, использую для обтяжки резьбовых соединений велосипеда.

Шурик просто класс,пит д4,превзошёл все мои ожидания,единственное замечание аккумуляторы малой ёмкости,на него бы ампера 4-5 а то 1.5 прям слишком мало...

Дрель хорошая, звезду сняла - не положили обещаний подарок. Очень жаль 😞

Шуруповёрт перегорел, использовал как дрель, слабоват. Так был хорош. Помогите заказать моторчик. Скиньте пожалуйста ссылку на моторчик где можно заказать

Мне очень понравилисч, реально -вещь. По качеству исполнения и работе-то,что нужно.

Шурик просто класс,пит д4,превзошёл все мои ожидания,единственное замечание аккумуляторы малой ёмкости,на него бы ампера 4-5 а то 1.5 прям слишком мало...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить