Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mastero LE500-120BFV1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001875793
Имя товара Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1)
Производитель Mastero
Артикул производителя LE500-120BFV1
Штрихкод 4607192336953
Модель LE500
Найденные продавцы E2e4online |

Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1)

3000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mastero

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1)

3000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mastero LE500-120BFV1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001875793
Имя товара Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1)
Производитель Mastero
Артикул производителя LE500-120BFV1
Штрихкод 4607192336953
Модель LE500
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Mastero LE500-120BFV1

Артикул: 1262240 Показать полностью

Отзывы о Mastero LE500-120BFV1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания 500 Вт ATX Mastero LE500, 120 мм, 80 Plus, Retail (LE500-120BFV1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 794.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5459.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13910.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пена хорошего качества, хватило на 2 окна, что очень не плохо.

Отвратительная пена. При применении стекает,не держит форму. После застывания сыпется.

Хорошие пена монтажная как в описании товара.

Хорошая пена, в зиму самое оно

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Пена хорошего качества, хватило на 2 окна, что очень не плохо.

Отвратительная пена. При применении стекает,не держит форму. После застывания сыпется.

Хорошие пена монтажная как в описании товара.

Хорошая пена, в зиму самое оно

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Все работает, правда мощность не1,2 кв, а 2кв. Греет хорошо, посмотрим, как будет хватать. Брала для стройки, поддерживать плюс в доме.

Мыло супер рекомендую

Покупал в литровых бутылках в магазине, аромат был шикарный. А это разбавленое какое-то.

Запах обалденный, качество супер. Аромат напоминает какой то очень популярный мужской парфюм. Аромат нежный, не "вырви глаз". Рекомендую.

Хорошее мыло,густое,запах устойчивый,приятный.

Стираю всегда. Нравиться

Очень жидкое мыло даже для рук 🤷‍♀️

Пришло без повреждений, загнах приятный.

Фактически канистра немного отличается о. Фото в карточке, и от того которое покупала много лет. И качество отличается тоже. Ранее у другого продавца было лучше мыло.

Хорошее мыло. Герметично запечатано. Такое же, как и меньшее по обьему в магазине. Понравилось.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить