Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GeIL P3LFD16I4TBA в Санкт-Петербурге

Артикул 1001874392
Имя товара Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail
Производитель GeIL
Артикул производителя P3LFD16I4TBA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail

25300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GeIL

Цены в Санкт-Петербурге

Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail

25300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GeIL P3LFD16I4TBA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001874392
Имя товара Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail
Производитель GeIL
Артикул производителя P3LFD16I4TBA
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на GeIL P3LFD16I4TBA

Артикул: 1255472 Показать полностью

Отзывы о GeIL P3LFD16I4TBA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Твердотельный накопитель (SSD) Geil 4Tb P3L, 2280, PCI-E 3.0 x4, NVMe (P3LFD16I4TBA) Retail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 51795.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар соответствует описанию

Присадка работает, мотор стал работать значительно мягче, но появилась дымность... в остальном посмотрим что будет. Форд Фокус 1,8 tdci 116л.с пробег 142т.км.

Присадка рабочая, давно пользуюсь

Всем привет!..не знаю,что этот "доктор"лечит,но двигатель стал работать мягче...снизился расход топлива...увеличилась немного мощность.(Митсубиси L200...пробег 365000)...Отличный товар!!!Мой отзыв не заказной...если кому надо-могу прикрепить фото своего а/м

Залил насос работает тише, приеместее

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

сойдет, думал лучше

Товар понравился со своей задачей справляется.

Хорошая смазка.

Смазка соответствует описанию. Пришло вовремя. Рекомендую.

Отлично все целое

Отличная смазка, консистенция nlgi 1 соответственно хорошо прирабатывается к подшипнику а лишнее не задерживается и выходит, повышаются обороты, уменьшается шум. Смазывали маленькие подшипники качения видеокарты ПК с оборотами вентиляторов до +-3000 в мин., не имеет твёрдых антифрикционных частиц в составе, масло тоже не слишком вязкое так что подошла идеально, подшипники ходят мягко но чуть упали обороты, примерно на 300 если сравнивать вязкость этой смазки с вязкостью того же вазелинового минерального масла но защита металла в подшипнике от износа и уменьшение шумности конечно намного лучше чем у каких либо масел.

Взял эту смазку по причине того что она единственная на полимочивине из отечественных производителей.хватило только на одну сторону машина кроссовер граната не такая уж и большая наполнил на половину на две гранаты никак не хватит.на счет качества пока ничего сказать не могу но упаковка у них как у чипсов лейс на половину воздух продают по факту наверно 100-150 грамм.на две гранаты нужно брать две если у вас какая нибудь большая машина лучше даже три.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 109322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1400.00 ₽

Купить