Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001873196
Имя товара Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель FROZN A400 ARGB
Найденные продавцы E2e4online |

Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

2550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

2550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001873196
Имя товара Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель FROZN A400 ARGB
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

Артикул: 1272021 Показать полностью

Отзывы о Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A400 ARGB для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.8 дБА, 180 Вт, 4-pin PWM, Al+Cu, ARGB

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упакован хорошо, в рабочем состоянии. В деле пока не пробовали, внешне понравился

Отличная вещь.Всё хорошо.Рекомендую.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 487.00 ₽

Купить