IP-камера TP-Link в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001872366
Имя товара IP-камера TP-Link
Производитель TP-LINK
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Tapo C325WB Белая
Найденные продавцы МТС |

IP-камера TP-Link

8990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TP-LINK

Все товары бренда TP-LINK в категории IP-камеры

Цены в Санкт-Петербурге

IP-камера TP-Link

8990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IP-камера TP-Link

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001872366
Имя товара IP-камера TP-Link
Производитель TP-LINK
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Tapo C325WB Белая
Найденные продавцы МТС |

Обзор на IP-камера TP-Link

TP-Link Tapo C325WB — камера видеонаблюдения с большой светочувствительной матрицей. Устройство получило поддержку инновационной технологии ночного видения. Защита от пыли и влаги по стандарту IP66 позволяет использовать модель на улице в любую погоду. Четкая Камера записывает видео в разрешении 2K, за счет чего удалось добиться высокой детализации изображения. Технология ColorPro использует умные алгоритмы для достижения четкой картинки с естественной цветопередачей и минимальным количеством шумов. Изображение сохраняет свои естественные цвета даже ночью в полной темноте. Поддержка HDR расширяет динамический диапазон видео. Записанный материал может храниться как в облаке, так и на карте памяти формата microSD емкостью до 512 ГБ. Угол обзора модели достигает 127 градусов. Технологичная Алгоритмы на основе искусственного интеллекта распознают в кадре людей, животных и транспорт. При обнаружении движения в обозначенной зоне камера активирует сигнализацию и отправит уведомление на смартфон. Есть поддержка управления с помощью голосовых ассистентов. Для качественной двусторонней связи предусмотрены микрофон и динамик. Показать полностью

Отзывы о IP-камера TP-Link

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

IP-камера TP-Link

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5623.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2690.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный МФУ. Доставили быстро. Все оаботает на пятерку. Аппарат просто огонь. Будем печатать.

Работает, печатает, сканирует, ксерокопирует. В домашнем применении краски хватает уже почти на год

Синий и серый цвет идет полосами. Самоклейку печатать не умеет этот принтер, режит бумагу в трех местах идет линия по всему листу. Супер,да.

Всё отлично. Доволен. Комплектация, как обещали. Пришло всё в наличии

печатает фото и документы отлично 👍🏻 мне нравится

Сегодня получила принтер!!! Ждала неделю. Упакован замечательно, опломбирован, все распечатала, настроила печать по вайфай, подсоеденила к ноутбуку, заправила краску, вообщем работает, все замечательно! Даже несмотря на то, что это мой первый в жизни принтер, я разобралась! Довольна как слон. Надеюсь будет служить долго)

Отличная вещь! Хорошо был упакован, все запломбировано. Компактный, с телефона печатает, экономичный расход чернил. Надо скачать приложение и дальше подключение по понятной онлайн инструкции)) Спасибо😌🙌

Очень хороший принтер. Прост в подключении и работе. Качество печати отличное. Краски хватает надолго

Печать насыщенный, все работает мы довольны. Рекомендую

Черным цветом не печатает вообще, я и чистку дюз делала и механическую чистку, прочитала все, качество не изменилось нисколько, придется везти в сервис новый принтер, очень печально за такие деньги, не качественный товар

Покупали для для работы, печать фото лучше чем ожидали, упаковка норм, доставили раньше заявленного . спасибо продавцу, рекомендую

Принтер после установки не работает,постоянно выдает ошибка замятая бумага и нет краски.Напечатал всего две страницы полосами и вторая вообще до половины.Надеюсь на возврат средств или обмен товара.

Получила, довольна покупкой!!! Установила без проблем, драйвера встали как родные!!!! Качество печати отличное!!! Советую!!!!

Принтер неработает где гарантийный талон

Отличный принтер! Быстро пришёл, драйвера установились без проблем, работает прекрасно 👍

пришло целое, коробка не помята, доставленно быстро, печать отличная, все работает, так как у меня отсутствует дисковод, драйвера нашлись на оф.сайте и без проблем все устаановилось. спасибо огромное

5 Юлия Слепова

Струйное МФУ Epson L3256

Принтер хороший, печать фотографий впечатляет. Приятно порадовала цена. Из минусов евровилка, но это поправимо,а может и к лучшему. Продавцу респект, все быстро и качественно. Рекомендую.

Товар не открывали, увидя страшно оборванную упаковку, хотя хотели взять иммено этот товар. Стыд , позор.

Шикарный гриль за такую цену. Прост в использовании. Очень нравятся съёмные панели.

Гриль хороший, у tefal покрытие все таки лучше чем у кого либо, с своей задачей гриль справляется отлично! Стейки сочные, корочка аппетитная)) прожарку сами контролируйте) коробка была рваная конечно, но гриль в отличном состоянии. Спасибо)

Покупала на подарок, как такое дарить?

Брал на подарок, упаковка целая, прям в ПВЗ проверил, все работает!

Купила года 4 назад себе,теперь,когда собираемся покупать на работе какой-то памятныц подарок к событию,то я сразу предлагаю этот аппарат))). Все пользуются и очень довольны. Качественный и без лишних заморочек

Сам агрегат хороший- всё работает. Коробка жаль драная

Хороший, удобный в пользовании

За 10 тысяч разочарование полное… если конечно бутерброды греть то очень даже 👍. Если готовить мясо , стейки , котлеты … до готовности то все горит . После 1 партии - мойка! Все прилипает! . Мыть поддоны вообще беда!!! Как еще пользуются несьемными ? Не понимаю!

Зачетные часы

5 Александр

Amazfit GTS 4 Autumn Brown

Отличные часы. Очень довольна. Рекомендую

Брали на подарок, все хорошо работает

Новые товары